Постановление Губернатора Костромской области от 25.12.2006 N 783 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2006 г. N 783



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии с Законом Костромской области от 27 декабря 2004 года N 226-ЗКО "О мерах социальной поддержки ветеранов труда в Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 23 мая 2006 года N 418 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" на территории Костромской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда":



по городскому округу город Буй:


1.   Астафьевой                 г. Буй, ул. 1-е Мая, д. 17, кв. 57
     Ирине Владимировне
2.   Борисову                   г. Буй, ул. М. Горького, д. 25, кв. 44
     Алексею Сергеевичу
3.   Инжеру                     г. Буй, ул. Пушкина, д. 20
     Валерию Израиловичу
4.   Локтевой                   г. Буй, ул. Клубная, д. 8 а, кв. 11, 12
     Татьяне Сергеевне
5.   Матюшенковой               г. Буй, ул. Республиканская, д. 3 кв. 63
     Нине Павловне
6.   Сытину                     г. Буй, ул. 1 Мая, д. 17, кв. 26
     Анатолию Дмитриевичу
7.   Цуприкову                  г. Буй, ул. Красной Армии, д. 5, кв. 8
     Александру Васильевичу
8.   Щаниковой                  г. Буй, ул. М.Горького, д. 27, кв. 46
     Зинаиде Юрьевне


по Буйскому муниципальному району:


9.   Баранову                   п. Талица, ул. Больничная, д. 26
     Владимиру Николаевичу
10.  Высокову                   п. Чистые Боры, ул. Центральная, д. 23, кв. 24
     Владимиру Александровичу
11.  Кондратьеву                п. Чистые Боры, бульвар Строителей, д. 5,
     Алексею Владиславовичу     кв. 31
12.  Корешковой                 д. Добрецово, ул. Новая, д. 11, кв. 2
     Тамаре Александровне
13.  Мурзиной                   п. Талица, ул. Больничная, д. 26
     Екатерине Александровне


по Галичскому муниципальному району:


14.  Ивановой                   д. Иваньково, ул. Новая, д. 15
     Татьяне Павловне
15.  Фроловой                   п. Курьяново
     Любови Викторовне
16.  Черногубовой               п. Россолово, ул. Заготовительная, д. 20
     Ирине Сергеевне


по Кадыйскому муниципальному району:


17.  Катюкову                   с. Борисоглебское
     Геннадию Федоровичу


по Красносельскому муниципальному району:


18.  Горленко                   п. Красное-на-Волге, м-н Восточный, д. 12,
     Антонине Евгеньевне        кв. 36
19.  Захарову                   п. Красное-на Волге, м-н Восточный, д. 7,
     Михаилу Григорьевичу       кв. 19
20.  Золотову                   д. Сопырево, ул. Молодежная, д. 2, кв. 3
     Владимиру Михайловичу
21.  Некипеловой                п. Красное-на-Волге, ул. Советская, д. 24,
     Татьяне Николаевне         кв. 85


по Костромскому муниципальному району:


22.  Клещевниковой              д. Воронино, Сосновый бор, д. 4, кв. 1
     Татьяне Ильиничне
23.  Кудрявцевой                п. Мисково, ул. Транспортная, д. 6, кв. 1
     Алевтине Романовне
24.  Тибину                     д. Стрельниково,
     Владимиру Леонидовичу      ул. Замолодинская, д. 27


по Макарьевскому муниципальному району:


25.  Дресвянниковой             г. Макарьев, ул. Ново-Кузнецкая, д. 15, кв. 2
     Лидии Трофимовне
26.  Желобаевой                 г. Макарьев, ул. Ветлужская д. 4 кв. 1
     Галине Николаевне
27.  Зверевой                   п. Горчуха, ул. 1 Мая, д. 22 б, кв. 2
     Александре Ильиничне
28.  Рыжовой                    г. Макарьев, ул. Ветлужская, д. 62
     Любови Николаевне
29.  Таламанову                 п. Горчуха, ул. Советская, д. 66, кв. 2
     Валерию Александровичу
30.  Устюхину                   г. Макарьев, ул. Первомайская, д. 60, кв. 1
     Александру Анатольевичу
31.  Шмелевой                   д. Федоровское
     Алевтине Ивановне


по городу Нерехта и Нерехтскому муниципальному району:


32.  Бабушкину                  г. Нерехта, ул. Ломоносова, д. 52
     Павлину Васильевичу
33.  Баикиной                   г. Нерехта, ул. Ленина, д. 12, кв. 4
     Александре Павловне
34.  Баикиной                   г. Нерехта, ул. К.Цеткин, д. 8, кв. 1
     Ирине Михайловне
35.  Ганичевой                  г. Нерехта, ул. А.Смирнова, д. 20, кв. 31
     Любови Сергеевне
36.  Егоровой                   г. Нерехта, ул. А.Смирнова, д. 20, кв. 84
     Ирине Васильевне
37.  Калачеву                   г. Нерехта, пер. Грибоедова, д. 4, кв. 2
     Евгению Романовичу
38.  Кудряшовой                 г. Нерехта, ул. Ленина, д. 38
     Нине Николаевне
39.  Николаевой                 г. Нерехта, ул. Металлистов, д. 10, кв. 12
     Галине Сергеевне
40.  Парфеновой                 г. Нерехта, ул. Климушинская, д. 8, кв. 12
     Валентине Алексеевне
41.  Урютину                    г. Нерехта, ул. Тупицино, д. 9
     Александру Ивановичу
42.  Черноусову                 г. Нерехта, ул. Н-Красноармейская, д. 34,
     Николаю Владимировичу      кв. 2


по городу Нея и Нейскому муниципальному району:


43.  Басковой                   г. Нея, ул. 1-я Заводская, д. 10
     Тамаре Ивановне
44.  Богатовой                  с. Кужбал, ул. Лесная, д. 17
     Валентине Владимировне
45.  Васильевой                 г. Нея, ул. Промкомбинатовская,
     Татьяне Анатольевне        д. 1 б, кв. 2
46.  Зенцовой                   г. Нея, ул. Сенная, д. 13
     Наталье Николаевне


по Островскому муниципальному району:


47.  Анохину                    п. Адищево, ул. Ленина, д. 3, кв. 1
     Владимиру Николаевичу
48.  Волкову                    п. Александровское, ул. Строителей, д. 11,
     Александру Сергеевичу      кв. 1
49.  Вороновой                  с. Воскресенское, ул. Заовражная, д. 29, кв. 2
     Валентине Ивановне
50.  Галочкиной                 п. Островское, ул. 8-е Марта, д. 18, кв. 1
     Лидии Александровне
51.  Журавлевой                 п. Островское, ул. Шолохова, д. 1, кв. 2
     Антонине Дмитриевне
52.  Комаровой                  п. Александровское, ул. Молодежная, д. 8,
     Галине Федоровне           кв. 2
53.  Смирнову                   п. Островское, ул. Строителей, д. 5, кв. 1
     Виталию Николаевичу
54.  Смирновой                  с. Игодово, ул. Новая, д. 24, кв. 7
     Антонине Сергеевне
55.  Смирновой                  п. Островское, ул. Бушилова, д. 7, кв. 2
     Татьяне Ивановне


по Павинскому муниципальному району:


56.  Тюляндиной                 д. Карпово, д. 16
     Валентине Алексеевне
57.  Цвельчуговой               д. Карпово, д. 16
     Татьяне Геннадьевне


по Поназыревскому муниципальному району:


58.  Гарибян                    п. Поназырево, ул. Северо-Вокзальная, д. 32,
     Валентине Александровне    кв. 1
59.  Надеевой                   п. Якшанга, ул. Узкоколейная, д. 22
     Анне Поликарпова
60.  Сверчковой                 п. Поназырево, ул. Северная, д. 5, кв. 1
     Галине Адамовне
61.  Смирновой                  п. Поназырево, ул. Строительная, д. 19, кв. 2
     Татьяне Михайловне


по Пыщугскому муниципальному району:


62.  Вохмяниной                 с. Пыщуг, ул. Садовая, д. 67
     Антонине Тимофеевне
63.  Долгоруковой               с. Пыщуг, ул. Колхозная, д. 30, кв. 1
     Антониде Витальевне
64.  Замураевой                 с. Пыщуг, ул. Фокина, д. 99
     Наталье Юрьевне
65.  Стекольщикову              с. Пыщуг, ул. Фокина, д. 23
     Вячеславу Анатольевичу


по Судиславскому муниципальному району:


66.  Воробьевой                 п. Дружба, ул. Центральная, д. 16, кв. 4
     Наталье Павловне
67.  Смирновой                  п. Западный, ул. Молодежная, д. 13, кв. 4
     Татьяне Павловне
68.  Смирновой                  д. Грудки, ул. Советская, д. 1, кв. 7
     Татьяне Анатольевне


по Сусанинскому муниципальному району:


69.  Лебедевой                  п. Сусанино, ул. Молодежная, д. 3, кв. 2
     Татьяне Сергеевне
70.  Поварницыну                п. Сусанино, ул. Молвитинская, д. 23, кв. 1
     Владимиру Геннадьевичу


по Чухломскому муниципальному району:


71.  Носову                     с. Судай, ул. Пионерская, д. 35, кв. 2
     Алексею Васильевичу
72.  Тихомировой                д. Борисово, д. 9
     Надежде Александровне
73.  Шаргановой                 г. Чухлома, ул. Калинина, д. 100, кв. 7
     Татьяне Александровне


по Шарьинскому муниципальному району:


74.  Мастерову                  с. Троицкое, ул. Садовая, д. 4
     Сергею Александровичу
75.  Мелузову                   п. Шекшема, ул. Мира, д. 25
     Валерию Александровичу
76.  Мелузовой                  п. Шекшема, ул. Мира, д. 25
     Наталье Сергеевне


по городскому округу город Волгореченск:


77.  Сметанину                  г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 36,
     Станиславу Семеновичу      кв. 30
78.  Смирновой                  г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Людмиле Геннадьевне        Комсомола, д. 58, кв. 8
79.  Чикиневу                   г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 52/3,
     Борису Николаевичу         кв. 22


по городскому округу город Галич:


80.  Бенашвили                  г. Галич, ул. Загородная, д. 7, кв. 2
     Марии Александровне
81.  Быковой                    г. Галич, ул. Луначарского, д. 22 а, кв. 20
     Светлане Борисовне
82.  Кудрявцевой                г. Галич, ул. Кешемская, д. 20
     Галине Юрьевне
83.  Мухиной                    г. Галич, ул. Красовского, д. 36 а, кв. 6
     Антонине Ивановне
84.  Сурковой                   г. Галич, ул. Леднева, д. 43, кв. 10
     Антонине Николаевне


по городскому округу город Кострома:


85.  Агафоновой                 г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 19, кв. 17
     Ирине Владимировне
86.  Алексеевой                 г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 30, кв. 91
     Наталье Владимировне
87.  Архиповой                  г. Кострома, 1-й Давыдовский м-н, д. 2, кв. 88
     Светлане Владимировне
88.  Бебневой                   г. Кострома, ул. Калиновская, д. 12, кв. 1
     Надежде Валентиновне
89.  Беловскому                 г. Кострома, ул. Подлипаева, д. 3, кв. 7
     Льву Николаевичу
90.  Беляевой                   г. Кострома, м-н Паново, д. 14, кв. 47
     Татьяне Алексеевне
91.  Бугровой                   г. Кострома, Галичский пр-д, д. 10 а, кв. 1
     Ларисе Сергеевне
92.  Бусыгину                   г. Кострома, ул. Дачная, д. 18, кв. 2
     Аркадию Васильевичу
93.  Вандышевой                 г. Кострома, 1-й Давыдовский м-н, д. 4, кв. 51
     Алевтине Михайловне
94.  Васьковой                  г. Кострома, ул. Свердлова, д. 74, кв. 106
     Фаине Геннадьевне
95.  Голышеву                   г. Кострома, пер. Костромской, д. 3, кв. 34
     Николаю Александровичу
96.  Горохову                   г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 32,
     Николаю Петровичу          кв. 63
97.  Горяевой                   г. Кострома, Студенческий пр-д, д. 11, кв. 4
     Зинаиде Ивановне
98.  Гусаровой                  г. Кострома, пер. Красный, д. 6, кв. 1
     Галине Витальевне
99.  Дзирко                     г. Кострома, 6-й Речной пр-д, д. 40, кв. 4
     Александру Михайловичу
100. Дмитриевой                 г. Кострома, ул. Никитская, д. 102, кв. 16
     Татьяне Иллеодоровне
101. Егоровой                   г. Кострома, Рабочий пр-т, д. 19, кв. 92
     Татьяне Борисовне
102. Казанцевой                 г. Кострома, ул. Фестивальная, д. 30, кв. 19
     Альбине Дмитриевне
103. Карелиной                  г. Кострома, ул. Советская, д. 86, кв. 11
     Любови Валентиновне
104. Кичигину                   г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 16, кв. 25
     Сергею Алфеевичу
105. Кодякову                   г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 6, кв. 50
     Александру Андреевичу
106. Корнауховой                г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 49, кв. 170
     Ларисе Тихоновне
107. Крупинову                  г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 15, кв. 60
     Николаю Семеновичу
108. Кузнецовой                 г. Кострома, ул. Центральная, д. 23, кв. 58
     Вере Алексеевне
109. Кученковой                 г. Кострома, ул. Борьбы, д. 32, кв. 20
     Ирине Петровне
110. Лаврентьеву                г. Кострома, ул. Фестивальная, д. 6/15, кв. 17
     Николаю Вениаминовичу
111. Лапшину                    г. Кострома, ул. Фрунзе, д. 7, кв. 2
     Борису Александровичу
112. Лебедеву                   г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 69,
     Вадиму Александровичу      кв. 120
113. Леваковой                  г. Кострома, пр-д Студенческий, д. 19, кв. 78
     Галине Григорьевне
114. Лушиной                    г. Кострома, ул. 1-я Загородная, д. 52, кв. 27
     Татьяне Николаевне
115. Масловой                   г. Кострома, ул. Нижне-Селищенская, д. 77/13,
     Татьяне Александровне      кв. 2
116. Медведевой                 г. Кострома, ул. Юбилейная, д. 20, кв. 67
     Любови Борисовне
117. Минаевой                   г. Кострома, ул. Шагова, д. 152, кв. 7
     Людмиле Андреевне
118. Никитину                   г. Кострома, ул. Ю.Смирнова, д. 65, кв. 20
     Анатолию Петровичу
119. Никитиной                  г. Кострома, ул. Самоковская, д. 7, кв. 314
     Алевтине Викторовне
120. Орехову                    г. Кострома, ул. Боевая, д. 49, кв. 21
     Владимиру Андреевичу
121. Осипову                    г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 1/3, кв. 47
     Сергею Анатольевичу
122. Осташевой                  г. Кострома, ул. Димитрова, д. 12, кв. 53
     Светлане Владимировне
123. Павловой                   г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 32 а, кв. 44
     Ольге Анатольевне
124. Похвищеву                  г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 37, кв. 69
     Александру Ивановичу
125. Прохоровой                 г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 63,
     Ольге Сергеевне            кв. 49
126. Решетникову                г. Кострома, ул. Шагова, д. 191, кв. 8
     Владимиру Семеновичу
127. Романовой                  г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3, корп. 1,
     Валентине Викторовне       кв. 612
128. Романовой                  г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 43,
     Ирине Михайловне           кв. 5
129. Ромашову                   г. Кострома, пер. Костромской, д. 3, кв. 13
     Михаилу Вадимовичу
130. Рубан                      г. Кострома, ул. Федосеева, д. 6, кв. 56
     Татьяне Дмитриевне
131. Рыбиной                    г. Кострома, Кирпичный пр-д, д. 3, кв. 175
     Нине Викторовне
132. Рыбниковой                 г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 16, кв. 48
     Ольге Юрьевне
133. Селиверстовой              г. Кострома, ул. Голубкова, д. 10, кв. 425
     Екатерине Витальевне
134. Семеновой                  г. Кострома, м-н Паново, д. 20, кв. 186
     Лидии Борисовне
135. Серышеву                   г. Кострома, ул. Пригородная, д. 23 а, кв. 3
     Валерию Николаевичу
136. Сизовой                    г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 25,
     Валентине Александровне    кв. 212
137. Смирнову                   г. Кострома, ул. Титова, д. 3, кв. 8
     Иглизеру Астаховичу
138. Соловьевой                 г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 7, кв. 29
     Лидии Сергеевне
139. Сочишину                   г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 33,
     Валерию Платоновичу        кв. 260
140. Старицыной                 г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 14, кв. 66
     Ираиде Всеволодовне
141. Суриной                    г. Кострома, ул. Проселочная, д. 24, кв. 23
     Ольге Витальевне
142. Тарановой                  г. Кострома, Рабочий пр-т, д. 17, кв. 9
     Тамаре Алексеевне
143. Фролову                    г. Кострома, Речной пр-т, д. 7, кв. 47
     Валерию Владимировичу
144. Церешко                    г. Кострома, ул. Советская, д. 125, кв. 10
     Василию Фомичу
145. Черепениной                г. Кострома, ул. Малышковская, д. 55 а
     Марии Александровне
146. Чернову                    г. Кострома, ул. 7-я Рабочая, д. 35, кв. 3
     Вячеславу Александровичу
147. Чикину                     г. Кострома, ул. Костромская, д. 89/1, кв. 53
     Владимиру Федоровичу
148. Чистову                    г. Кострома, 1-й Давыдовский м-н, д. 2, кв. 79
     Вячеславу Сергеевичу
149. Шаровой                    г. Кострома, бульвар Петрковского, д. 6, кв. 8
     Ольге Валерьевне
150. Юрыжевой                   г. Кострома, ул. Ленина, д. 4 а, кв. 14
     Светлане Борисовне
151. Яблоковой                  г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 10,
     Надежде Юрьевне             кв. 58
152. Яремчуку                   г. Кострома, ул. Пригородная, д. 23, корп. а, кв. 5
     Павлу Алексеевичу


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости