Постановление Губернатора Костромской области от 25.12.2006 N 784 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2006 г. N 784



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"



В соответствии с Законом Костромской области от 27 декабря 2004 года N 226-ЗКО "О мерах социальной поддержки ветеранов труда в Костромской области", Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО "О звании "Ветеран труда Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 26 июля 2006 года N 558 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Костромской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Костромской области":



по Буйскому муниципальному району:


1.   Кондратьевой               п. Чистые Боры, бульвар Строителей, д. 5,
     Нине Николаевне            кв. 31
2.   Кудрявцевой                п. Чистые Боры, м-н Лесной, д. 14, кв. 37
     Анне Дмитриевне
3.   Селезневой                 с. Ликурга, ул. Троицкая, д. 16, кв. 7
     Александре Васильевне
4.   Соловьевой                 с. Залесье, д. 14
     Валентине Александровне
5.   Тарову                     п. Чистые Боры, ул. Центральная, д. 25, кв. 52
     Юрию Тимофеевичу


по городскому округу город Буй:


6.   Белозеровой                г. Буй, ул. 10 Годовщины Октября, д. 47б,
     Любови Константиновне      кв. 7
7.   Виноградовой               г. Буй, пер. Кольцовского, д. 24
     Софии Александровне
8.   Галичиной                  г. Буй, ул. Красной Армии, д. 1а, кв. 1
     Зинаиде Федоровне
9.   Гусевой                    г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 65,
     Лидии Павловне             кв. 34
10.  Каланчук                   г. Буй, ул. Республиканская, д. 7, кв. 85
     Антонине Павловне
11.  Козловой                   г. Буй, ул. Мичурина, д. 16, кв. 2
     Нине Михайловне
12.  Малафеевой                 г. Буй, ул. 1917 года, д. 1, кв. 61
     Татьяне Ивановне
13.  Науменко                   г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 90/2,
     Игорю Сергеевичу           кв. 81
14.  Скородумову                г. Буй, ул. Ватутина, д. 6
     Павлу Николаевичу


по Вохомскому муниципальному району:


15.  Аверкиеву                  д. Прудовка, д. 4
     Сергею Федоровичу
16.  Аверкиевой                 д. Прудовка, д. 4
     Раисе Ивановне
17.  Андрееву                   д. Ерусалим, д. 15, кв. 1
     Вениамину Николаевичу
18.  Андреевой                  п. Вохма, пер. Связи, д. 3, д. 1
     Антонине Филипповне
19.  Будиловой                  п. Вохма, пл. Профсоюзов, д. 4
     Валентине Алексеевне
20.  Воеводиной                 п. Вохма, ул. Маяковского, д. 12, кв. 2
     Татьяне Леонидовне
21.  Второвой                   п. Бережок, ул. Центральная, д. 13, кв. 2
     Галине Дмитриевне
22.  Глушкову                   д. Сосновка, д. 29
     Василию Ефимовичу
23.  Дворецкому                 п. Вохма, ул. Северная, д. 7, кв. 1
     Павлу Павловичу
24.  Дурягиной                  п. Вохма, ул. Рабочая, д. 9, кв. 1
     Марии Павловне
25.  Зайцевой                   п. Вохма, ул. Мелиорации, д. 4, кв. 1
     Раисе Алексеевне
26.  Злобиной                   д. Питер, д. 24
     Любови Анатольевне
27.  Колесниковой               п. Вохма, ул. Новая, д. 4
     Антонине Михайловне
28.  Крашенинниковой            п. Вохма, ул. Советская, д. 47, кв. 1
     Галине Александровне
29.  Кузнецову                  п. Вохма, ул. Данилова, д. 24, кв. 3
     Николаю Николаевичу
30.  Кузнецовой                 п. Бережок, ул. Зеленая, д. 1, кв. 1
     Августе Алексеевне
31.  Кулаковой                  д. Питер, д. 47
     Лидии Тихоновне
32.  Ляпугиной                  д. Питер, д. 23
     Капитолине Михайловне
33.  Маниной                    п. Вохма, ул. Горького, д. 3, кв. 1
     Клавдии Анатольевне
34.  Овчинниковой               с. Хорошая, ул. Школьная, д. 18
     Александре Савватьевне
35.  Павловой                   п. Вохма, ул. Первомайская, д. 67, кв. 1
     Надежде Васильевне
36.  Поляковой                  д. Прудовка, д. 10
     Агнии Прокопьевне
37.  Попову                     с. Спас, ул. Лесная, д. 24
     Нафанаилу Васильевичу
38.  Поповой                    с. Кажирово, ул. Центральная, д. 30
     Валентине Ивановне
39.  Поповой                    с. Спас, ул. Набережная, д. 13
     Зинаиде Александровне
40.  Скопиной                   п. Вохма, ул. Мальцева, д. 18
     Евдокии Ивановне
41.  Скрябину                   с. Спас, ул. Школьная, д. 12, кв. 1
     Михаилу Мелетиевичу
42.  Скрябиной                  п. Вохма, ул. Мира, д. 9
     Ираиде Васильевне
43.  Соловьеву                  п. Малое Раменье, ул. Приречная, д. 4
     Николаю Николаевичу
44.  Тихоновой                  с. Никола, ул. Колхозная, д. 4
     Марии Валентиновне
45.  Топорковой                 с. Тихон, ул. Совхозная, д. 4, кв. 2
     Агнии Осиповне
46.  Травиной                   п. Вохма, ул. Маяковского, д. 31
     Людмиле Николаевне
47.  Унанян                     п. Вохма, ул. Транспортная, д. 15, кв. 1
     Галине Мелетьевне
48.  Усковой                    с. Конница, д. 1
     Валентине Аркадьевне
49.  Цветковой                  п. Талица, ул. Центральная, д. 36, кв. 1
     Валентине Дмитриевне
50.  Чигареву                   д. Питер, д. 6
     Николаю Петровичу
51.  Шадриной                   п. Вохма, ул. Солнечная, д. 3, кв. 1
     Антонине Васильевне
52.  Ширяевой                   с. Спас, ул. Набережная, д. 18
     Агриппине Алексеевне


по Галичскому муниципальному району:


53.  Груздевой                  д. Толтуново, д. 41
     Валентине Николаевне
54.  Кукушкину                  с. Углево, ул. Центральная, д. 1
     Вячеславу Ивановичу


по Кадыйскому муниципальному району:


55.  Визгунову                  п. Кадый, пер. Первомайский, д. 5
     Виталию Геннадьевичу
56.  Ильичевой                  п. Текун, ул. Лесная, д. 27
     Клавдии Михайловне
57.  Корякину                   п. Кадый, ул. Макарьевская, д. 82, кв. 11
     Николаю Ивановичу


по Костромскому муниципальному району:


58.  Алехину                    д. Заречье, д. 55
     Ивану Ивановичу
59.  Батуриной                  п. Мисково, ул. Некрасова, д. 14, кв. 3
     Вере Константиновне
60.  Березиной                  с. Ильинское, ул. Центральная, д. 15, кв. 1
     Галине Сергеевне
61.  Воробьеву                  п. Апраксино, ул. Молодежная, д. 8, кв. 3
     Николаю Ивановичу
62.  Горшковой                  п. Караваево, ул. Штеймана, д. 60, кв. 65
     Нине Ивановне
63.  Гуляевой                   п. Караваево, ул. Штеймана, д. 60, кв. 64
     Евгении Михайловне
64.  Конькову                   д. Клюшниково, д. 56
     Владиславу Александровичу
65.  Лазареву                   п. Караваево, Учебный городок, д. 28, кв. 10
     Владимиру Васильевичу
66.  Лебедевой                  п. Сухоногово, ул. Костромская, д. 7, кв. 15
     Людмиле Александровне
67.  Михайловой                 п. Караваево, ул. Пионерская, д. 18, кв. 1
     Татьяне Васильевне
68.  Садкову                    п. Дорожный, д. 2, кв. 7
     Вячеславу Петровичу
69.  Сараевой                   п. Караваево, ул. Штеймана, д. 58, кв. 47
     Татьяне Сергеевне
70.  Смирнову                   с. Ильинское, ул. Заволжская, д. 14
     Василию Кузьмичу
71.  Тощакову                   д. Глазово, д. 16
     Валентину Кузьмичу


по Красносельскому муниципальному району:


72.  Самарину                   д. Ченцы, ул. Рабочая, д. 19
     Владимиру Николаевичу


по Макарьевскому муниципальному району:


73.  Волковой                   г. Макарьев, пер. Строительный, д. 5, кв. 1
     Софии Петровне
74.  Голубевой                  п. Горчуха, ул. Октябрьская, д. 43, кв. 1
     Галине Николаевне
75.  Лобановой                  д. Аманово
     Александре Николаевне
76.  Момовой                    д. Вышково
     Нине Михайловне
77.  Слащевой                   г. Макарьев, ул. Площадная, д. 4, кв. 2
     Тамаре Анатольевне
78.  Словесной                  г. Макарьев, ул. Б.Советская, д. 30, кв. 9
     Надежде Вадимовне
79.  Травниковой                п. Горчуха, ул. 20 партсъезда, д. 7, кв. 1
     Валентине Ивановне
80.  Трошиной                   г. Макарьев, ул. Зеленая, д. 24, кв. 6
     Татьяне Михайловне
81.  Чернову                    с. Унжа
     Михаилу Николаевичу


по Мантуровскому муниципальному району:


82.  Лебедевой                  д. Вочурово, д. 82
     Людмиле Андреевне


по Межевскому муниципальному району:


83.  Бобровой                   с. Георгиевское, ул. Советская, д. 28
     Галине Николаевне


по городу Нея и Невскому муниципальному району:


84.  Курочкину                  г. Нея, ул. Дорожная, 6
     Николаю Павловичу
85.  Хватову                    с. Коткишево, ул. Школьная, д. 5, кв. 2
     Александру Павловичу


по городу Нерехта и Нерехтскому муниципальному району:


86.  Баикину                    г. Нерехта, пер. Кутузова, д. 8
     Владимиру Павловичу
87.  Варсонофьевой              д. Бабаево, ул. Центральная, д. 50
     Тамаре Васильевне
88.  Верзилиной                 г. Нерехта, ПМК-1, д. 8, кв. 10
     Александре Михайловне
89.  Галкину                    с. Марьинское, д. 33
     Владимиру Михайловичу
90.  Горшковой                  г. Нерехта, ул. Строительная, д. 56
     Эльвире Дмитриевне
91.  Груздевой                  д. Б.Андрейково, д. 21
     Валентине Николаевне
92.  Долгановой                 г. Нерехта, ул. Южная, д. 28
     Антонине Федоровне
93.  Евдокимовой                г. Нерехта, ул. Нерехтская, д. 54, кв. 12
     Галине Ивановне
94.  Корниловой                 г. Нерехта, ул. Красноармейская, д. 66
     Ирине Викторовне
95.  Кручиной                   п. Космынино, ул. Ленина, д. 36, кв. 2
     Зинаиде Маркеловне
96.  Курочкину                  г. Нерехта, ул. Металлистов, д. 29, кв. 9
     Виталию Александровичу
97.  Лебедевой                  г. Нерехта, ул. Орехова, д. 9, кв. 73
     Галине Герасимовне
98.  Марковой                   г. Нерехта, ул. Калинина, д. 19, кв. 13
     Надежде Константиновне
99.  Меркуловой                 г. Нерехта, пер. Фадеева, д. 24
     Евгении Вениаминовне
100. Моховой                    г. Нерехта, ул. Серова, д. 75
     Нине Васильевне
101. Назаровой                  г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 11, кв. 2
     Руфиме Ивановне
102. Новиковой                  п. Рудино, ул. Центральная, д. 19, кв. 1
     Нине Михайловне
103. Платоновой                 д. Челпаново, д. 30
     Александре Дмитриевне
104. Расторгуеву                г. Нерехта, ул. Победы, д. 7, кв. 9
     Анатолию Мефодьевичу
105. Репину                     с. Арменки, ул. Центральная, д. 31
     Борису Николаевичу
106. Сорокиной                  с. Арменки, ул. Школьная, д. 11
     Галине Викторовне
107. Сувориной                  д. Лаврово, ул. Телецентр, д. 4, кв. 1
     Зинаиде Михайловне
108. Троицкому                  с. Троица, ул. Центральная, д. 41
     Николаю Васильевичу
109. Уварову                    г. Нерехта, ул. Молодежная, д. 9, кв. 3
     Александру Анатольевичу
110. Феофановой                 п. Космынино, ул. Чехова, д. 19, кв. 70
     Анне Леонидовне
111. Флегонтову                 д. Клементьево, ул. Свердлова, д. 10
     Владимиру Михайловичу
112. Черновой                   д. Ежово, ул. Центральная, д. 23
     Елене Константиновне
113. Шалыгиной                  г. Нерехта, ул. Красина, д. 43, кв. 2
     Галине Александровне
114. Шведовой                   г. Нерехта, ул. Ново-Красноармейская, д. 6,
     Галине Сергеевне           кв. 2
115. Швец                       д. Клементьево, ул. Новая, д. 26
     Валентине Александровне
116. Шелиховой                  п. Рудино, ул. Новая, д. 8, кв. 1
     Марии Федоровне
117. Школиной                   г. Нерехта, ул. Гончарова, д. 13
     Валентине Васильевне
118. Шошиной                    п. Рудино, ул. Центральная, д. 14
     Екатерине Геннадьевне
119. Щербакову                  д. Татарское, ул. Набережная, д. 2, кв. 1
     Владимиру Борисовичу
120. Якимову                    г. Нерехта, ул. Садовая, д. 32
     Вячеславу Федоровичу


по Октябрьскому муниципальному району:


121. Шумилиной                  с. Боговарово, пер. Речной, д. 6, кв. 1
     Марии Витальевне


по Островскому муниципальному району:


122. Лысинкиной                 п. Красная Поляна, ул. Новая, д. 7, кв. 2
     Галине Григорьевне
123. Нечаеву                    п. Островское, ул. Островского, д. 35
     Александру Демьяновичу
124. Удалихиной                 п. Островское, ул. Бушилова, д. 8, кв. 1
     Татьяне Александровне


по Пыщугскому муниципальному району:


125. Косаревой                  с. Пыщуг, ул. Фокина, д. 39
     Александре Феофановне
126. Наумовой                   с. Верхнеспасское, ул. Октябрьская,
     Ираиде Михайловне          д. 5
127. Ронжиной                   с. Пыщуг, ул. Первомайская, д. 53а
     Антонине Ивановне


по Судиславскому муниципальному району:


128. Белову                     п. Судиславль, ул. Кашинцева, д. 10, кв. 1
     Юрию Михайловичу


по Сусанинскому муниципальному району:


129. Добряковой                 п. Сусанино, м-н Восточный, д. 15, кв. 8
     Юле Леонидовне
130. Тарасовой                  д. Григорово, ул. Октябрьская, д. 7
     Татьяне Васильевне
131. Шаховой                    д. Сокирино, ул. Весенняя, д. 2
     Валентине Викторовне


по Чухломскому муниципальному району:


132. Минаевой                   г. Чухлома, ул. Первомайская, д. 48, кв. 1
     Наталье Юрьевне


по Шарьинскому муниципальному району:


133. Гагариной                  д. Аристиха, д. 22
     Нине Евтихьевне
134. Дядькиной                  с. Матвеевское, д. 29, кв. 1
     Зинаиде Леонидовне
135. Малениной                  д. Филиха, ул. Центральная, д. 35
     Валентине Васильевне
136. Царевой                    д. Гольяниха, д. 26
     Валентине Ивановне


по городскому округу город Волгореченск:


137. Качалову                   г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Вячеславу Анатольевичу     Комсомола, д. 30, кв. 33
138. Качаловой                  г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Анастасии Ивановне         Комсомола, д. 30, кв. 33
139. Морозовой                  г. Волгореченск, ул. Советская, д. 3, кв. 62
     Кире Федоровне
140. Тереховой                  г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Надежде Валентиновне       Комсомола, д. 30, кв. 31
141. Ядченко                    г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Марии Васильевне           Комсомола, д. 45, кв. 7


по городскому округу город Галич:


142. Катышеву                   г. Галич, ул. Лермонтова, д. 18, кв. 39
     Сергею Николаевичу
143. Кулибабе                   г. Галич, ул. Некрасова, д. 7, кв. 8
     Галине Павловне
144. Морозову                   г. Галич, ул. Некрасова, д. 14, кв. 1
     Евгению Андреевичу
145. Самоседкиной               г. Галич, ул. Озерная, д. 3а
     Валентине Владимировне
146. Скородумовой               г. Галич, ул. Ленина, д. 63, кв. 3
     Римме Николаевне
147. Соколовой                  г. Галич, ул. Колхозная, д. 41
     Марии Егоровне
148. Шаховой                    г. Галич, ул. Леднева, д. 21
     Таисье Михайловне


по городскому округу город Кострома:


149. Алексеевой                 г. Кострома, ул. Водяная, д. 70, кв. 2
     Галине Ивановне
150. Алтуховой                  г. Кострома, ул. Депутатская, д. 11, кв. 1
     Людмиле Васильевне
151. Андрееву                   г. Кострома, ул. Костромская, д. 90, кв. 68
     Вячеславу Михайловичу
152. Андрееву                   г. Кострома, 1-й Сосновый, пр-д, д. 25, кв. 26
     Михаилу Николаевичу
153. Арсеньевой                 г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 16, кв. 69
     Лидии Ивановне
154. Афанасьевой                г. Кострома, м-н Паново, д. 14а, кв. 93
     Тамаре Тихоновне
155. Бабухиной                  г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 8,
     Нине Александровне         кв. 53
156. Баженовой                  г. Кострома, ул. Ерохова, д. 6, кв. 48
     Валентине Алексеевне
157. Беленковой                 г. Кострома, ул. Ю.Смирнова, д. 21, кв. 4
     Галине Андреевне
158. Беловой                    г. Кострома, пр-т Мира, д. 6. кв. 34, к. 3
     Алевтине Константиновне
159. Богачевой                  г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 46, кв. 49
     Алевтине Анатольевне
160. Большаковой                г. Кострома, ул. Некрасова, д. 1а, кв. 31
     Нине Александровне
161. Борисову                   г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 41,
     Владимиру Михайловичу      кв. 79
162. Бусыгиной                  г. Кострома, ул. Дачная, д. 18, кв. 2
     Людмиле Григорьевне
163. Быченковой                 г. Кострома, 1-й Целинный пр-д, д. 34, кв. 1
     Августе Михайловне
164. Вагановой                  г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 33,
     Нине Васильевне            кв. 171
165. Васильевой                 г. Кострома, ул. Голубкова, д. 10, кв. 437
     Татьяне Борисовне
166. Видяевой                   г. Кострома, ул. Никитская, д. 68, кв. 38
     Валентине Стефановне
167. Виноградовой               г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 42, кв. 1
     Елене Николаевне
168. Виноградовой               г. Кострома, ул. Димитрова, д. 29, кв. 48
     Татьяне Александровне
169. Вишнякову                  г. Кострома, ул. Чайковского, д. 13/1, кв. 13
     Евгению Никитовичу
170. Воробьевой                 г. Кострома, ул. Шагова, д. 150, кв. 70
     Марии Алексеевне
171. Воронцовой                 г. Кострома, ул. 2-я Центральная, д. 13а,
     Альбине Васильевне         кв. 20
172. Гарцевой                   г. Кострома, ул. Шагова, д. 211, кв. 99
     Ольге Васильевне
173. Голицыну                   г. Кострома, ул. Сутырина, д. 21, кв. 34
     Виктору Геннадьевичу
174. Григорьевой                г. Кострома, ул. Терешковой, д. 21, кв. 19
     Елене Дмитриевне
175. Гришковой                  г. Кострома, ул. Димитрова, д. 14а, кв. 71
     Валентине Павловне
176. Груздеву                   г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 5, кв. 3
     Александру Прокофьевичу
177. Давидьяну                  г. Кострома, 3-й Давыдовский м-н, д. 10,
     Николаю Дмитриевичу        кв. 108
178. Егорову                    г. Кострома, ул. 2-я Восточная, д. 6, кв. 1
     Валерию Дмитриевичу
179. Егоровой                   г. Кострома, м-н Паново, д. 20, кв. 162
     Галине Ивановне
180. Егоровой                   г. Кострома, ул. 11-я Рабочая, д. 3, кв. 34
     Людмиле Фавстовне
181. Егорычевой                 г. Кострома, ул. Димитрова, д. 37а, кв. 10
     Александре Ивановне
182. Желтовой                   г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 25, кв. 39
     Людмиле Петровне
183. Женодаровой                г. Кострома, ул. Калинина, д. 3, кв. 1
     Ирине Викторовне
184. Завирухе                   г. Кострома, Чернореченский пр-д, д. 9/42,
     Альбине Васильевне         кв. 2
185. Захаровой                  г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 31, кв. 84
     Людмиле Николаевне
186. Зубовой                    г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 29, кв. 169
     Галине Михайловне
187. Иванову                    г. Кострома, ул. Щемиловка, д. 9, кв. 47
     Борису Федоровичу
188. Ивановой                   г. Кострома, ул. Машиностроителей, д. 46,
     Альбине Петровне           кв. 2
189. Ивановой                   г. Кострома, ул. Октябрьская, д. 14, кв. 4
     Екатерине Михайловне
190. Ивановой                   г. Кострома, м-н Паново, д. 16, кв. 114
     Ларисе Владимировне
191. Ивановой                   г. Кострома, Чернореченский пр-д, д. 25, кв. 4
     Татьяне Александровне
192. Ильинской                  г. Кострома, ул. Полянская, д. 5, кв. 74
     Тамаре Григорьевне
193. Канарейкиной               г. Кострома, ул. Пушкина, д. 25, кв. 2
     Антонине Павловне
194. Капустину                  г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 30а, кв. 33
     Николаю Константиновичу
195. Каревой                    г. Кострома, 2-й Селищенский пр-д, д. 3, кв. 1
     Валентине Николаевне
196. Кашицыной                  г. Кострома, ул. Скворцова, д. 8, кв. 40
     Людмиле Васильевне
197. Кирдяшкиной                г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 12,
     Людмиле Дмитриевне         кв. 211
198. Комаровой                  г. Кострома, ул. Боровая, д. 34, кв. 50
     Татьяне Федоровне
199. Кононову                   г. Кострома, Березовый пр-д, д. 3, кв. 63
     Сергею Александровичу
200. Котову                     г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 77,
     Николаю Александровичу     кв. 40
201. Красновой                  г. Кострома, Березовый пр-д, д. 10, кв. 83
     Валентине Владимировне
202. Кропотиной                 г. Кострома, 2-й Целинный пр-д, д. 34, кв. 1
     Римме Васильевне
203. Кротовой                   г. Кострома, ул. Сутырина, д. 20, кв. 32
     Людмиле Сергеевне
204. Крупиной                   г. Кострома, ул. Скворцова, д. 20 а, кв. 65
     Татьяне Ивановне
205. Крыловой                   г. Кострома, ул. 5-я Рабочая, д. 32, кв. 8
     Галине Алексеевне
206. Куликову                   г. Кострома, Речной пр-т, д. 13, кв. 5
     Виктору Петровичу
207. Кураповой                  г. Кострома, м-н Черноречье, д. 15, кв. 77
     Ирине Александровне
208. Кустовой                   г. Кострома, ул. Щемиловка, д. 9, кв. 44
     Алевтине Петровне
209. Лихачевой                  г. Кострома, ул. Сутырина, д. 20, кв. 7
     Любови Александровне
210. Лоховой                    г. Кострома, м-н Паново, д. 6а, кв. 50
     Сонии Халилуловне
211. Малковой                   г. Кострома, 1-й Давыдовский м-н, д. 30,
     Марии Романовне            кв. 100
212. Маркину                    г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 17, кв. 109
     Константину Максимовичу
213. Мельниковой                г. Кострома, ул. Беленогова, д. 17, кв. 130
     Нине Васильевне
214. Михаелян                   г. Кострома, ул. Свердлова, д. 37, кв. 16
     Екатерине Парфеновне
215. Михеевой                   г. Кострома, ул. Борьбы, д. 29, кв. 6
     Тамаре Александровне
216. Моисеенкову                г. Кострома, ул. Щемиловка, д. 9, кв. 27
     Павлу Ивановичу
217. Морозовой                  г. Кострома, 1-й Давыдовский м-н, д. 34,
     Галине Дмитриевне          кв. 101
218. Москалеву                  г. Кострома, ул. Красная Байдарка, д. 8, кв. 4
     Юрию Павловичу
219. Моховой                    г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 41, кв. 1
     Альбине Николаевне
220. Надежиной                  г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 5, кв. 39
     Алефтине Евлампиевне
221. Надежиной                  г. Кострома, м-н Паново, д. 24, кв. 118
     Маргарите Юрьевне
222. Николаевой                 г. Кострома, ул. Симановского, д. 44/35, кв. 6
     Светлане Владимировне
223. Носковой                   г. Кострома, ул. Шагова, д. 103б, кв. 6
     Галине Ивановне
224. Овчинниковой               г. Кострома, ул. Березовая роща, д. 8а, кв. 3
     Людмиле Борисовне
225. Округину                   г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 31, кв. 96
     Николаю Александровичу
226. Ординаровой                г. Кострома, ул. Привокзальная, д. 3, кв. 62
     Татьяне Николаевне
227. Орловой                    г. Кострома, м-н Паново, д. 6, кв. 1
     Галине Ивановне
228. Осининой                   г. Кострома, ул. Беговая, д. 37, кв. 19
     Татьяне Даниловне
229. Осиповой                   г. Кострома, ул. Димитрова, д. 14а, кв. 12
     Нине Симоновне
230. Петрову                    г. Кострома, ул. Никитская, д.62б, кв. 72
     Евгению Николаевичу
231. Петровой                   г. Кострома, ул. Родниковая, д. 4, кв. 52
     Нине Васильевне
232. Петуховой                  г. Кострома, ул. 5-я Рабочая, д. 47, кв. 6
     Тамаре Александровне
233. Пирожниковой               г. Кострома, ул. Дорожная 2-я, д. 14, кв. 2
     Тамаре Яковлевне
234. Погожевой                  г. Кострома, ул. Некрасовское шоссе, д. 125,
     Екатерине Васильевне       кв. 2
235. Поениной                   г. Кострома, Речной пр-д, д. 9, кв. 7
     Нине Ивановне
236. Пологовой                  г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 57,
     Зое Ивановне               кв. 46
237. Просянюк                   г. Кострома, ул. Центральная, д. 25, кв. 22
     Надежде Даниловне
238. Рословой                   г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 30, кв. 193
     Надежде Васильевне
239. Рубцовой                   г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 39,
     Людмиле Ивановне           кв. 101
240. Румянцевой                 г. Кострома, ул. Беговая, д. 37, кв. 27
     Галине Викторовне
241. Русиной                    г. Кострома, ул. Самоковская, д. 7, кв. 303
     Людмиле Львовне
242. Русовой                    г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 33, кв. 32
     Ирине Петровне
243. Саар                       г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 16, кв. 32
     Валентине Васильевне
244. Салахутдиновой             г. Кострома, ул. Коммунальная, д. 30, кв. 55
     Эммегельсем Шайдулловне
245. Серебровой                 г. Кострома, ул. Центральная, д. 40, кв. 11
     Нине Викторовне
246. Сироткиной                 г. Кострома, ул. Боровая, д. 12 а, кв. 30
     Марии Семеновне
247. Сладковой                  г. Кострома, ул. Катушечная, д. 23, кв. 50
     Софии Ивановне
248. Смельчаковой               г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 1, кв. 52
     Лидии Львовне
249. Смирнову                   г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 77,
     Александру Сергеевичу      кв. 84
250. Смирнову                   г. Кострома, ул. Голубкова, д. 17, кв. 35
     Леониду Матвеевичу
251. Смирнову                   г. Кострома, ул. Беговая, д. 29б, кв. 21
     Павлу Васильевичу
252. Смирновой                  г. Кострома, Березовый пр-д, д. 6, кв. 35
     Ольге Алексеевне
253. Старостиной                г. Кострома, ул. Боровая, д. 37, кв. 35
     Марии Ивановне
254. Степанову                  г. Кострома, ул. Беленогова, д. 17, кв. 184
     Сергею Алексеевичу
255. Степановой                 г. Кострома, ул. Шагова, д. 150, кв. 2
     Валентине Александровне
256. Степановой                 г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 48/76, кв. 79
     Маргарите Федоровне
257. Стоговой                   г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 71, кв. 104
     Антонине Константиновне
258. Стрельцовой                г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 32, кв. 25
     Татьяне Александровне
259. Счастневой                 г. Кострома, ул. Боевая, д. 20, кв. 3
     Зинаиде Герасимовне
260. Таракановой                г. Кострома, ул. Шагова, д. 150а, кв. 34
     Клавдии Ивановне
261. Тивилиной                  г. Кострома, ул. Титова, д. 2, кв. 25
     Валентине Алексеевне
262. Тихомировой                г. Кострома, м-н Черноречье, д. 13, кв. 58
     Галине Михайловне
263. Тихомировой                г. Кострома, ул. Некрасовское шоссе, д. 189,
     Любови Яковлевне           кв. 1
264. Тишинковой                 г. Кострома, ул. Никитская, д. 62, кв. 24
     Надежде Михайловне
265. Утешевой                   г. Кострома, ул. 6-я Рабочая, д. 48, кв. 5
     Людмиле Валентиновне
266. Уточкиной                  г. Кострома, ул. Стопани, д. 31, кв. 24
     Ларисе Александровне
267. Федоровой                  г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 32, кв. 52
     Галине Владимировне
268. Филимонову                 г. Кострома, Студенческий пр-д, д. 9, кв. 58
     Вадиму Васильевичу
269. Фоминой                    г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 86,
     Валентине Александровне    кв. 4
270. Хапаловой                  г. Кострома, Березовый пр-д, д. 2, кв. 25
     Ольге Константиновне
271. Хомяковой                  г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 28а, кв. 301
     Валентине Александровне
272. Храмцовой                  г. Кострома, ул. Скворцова, д. 10, кв. 31
     Валентине Петровне
273. Хренковой                  г. Кострома, ул. Советская, д. 82, кв. 73
     Юлии Георгиевне
274. Цветкову                   г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 32, кв. 16
     Александру Петровичу
275. Чагиной                    г. Кострома, ул. Ерохова, д. 6а, кв. 44
     Галине Михайловне
276. Чернышеву                  г. Кострома, ул. Пушкина, д. 30/24, кв. 2
     Вячеславу Юрьевичу
277. Чечулину                   г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 28, кв. 13
     Александру Геннадьевичу
278. Чистовой                   г. Кострома, ул. Сутырина, д. 26, кв. 112
     Надежде Дмитриевне
279. Шадловской                 г. Кострома, ул. Димитрова, д. 10, кв. 13
     Марии Ивановне
280. Шаховой                    г. Кострома, ул. Никитская, д. 106, кв. 2
     Екатерине Михайловне
281. Шашкиной                   г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 27,
     Нине Александровне         кв. 25
282. Шеиной                     г. Кострома, ул. Фестивальная, д. 28, кв. 67
     Галине Александровне
283. Шишулиной                  г. Кострома, ул. Голубкова, д. 23, кв. 18
     Софии Семеновне
284. Шмелевой                   г. Кострома, ул. Текстилей, д. 31, кв. 72
     Вере Александровне
285. Шуварину                   г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 6б,
     Евгению Николаевичу        кв. 40
286. Яблоковой                  г. Кострома, пр-д Льняньщиков, д. 22, кв. 1
     Валентине Николаевне


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости