Постановление Губернатора Костромской области от 17.10.2006 N 680 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2006 г. N 680



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"



В соответствии с Законом Костромской области от 27 декабря 2004 года N 226-ЗКО "О мерах социальной поддержки ветеранов труда в Костромской области" (в редакции Законов Костромской области от 20.06.2005 N 281-ЗКО, от 10.10.2005 N 306-ЗКО, от 22.11.2005 N 321-ЗКО, от 28.04.2006 N 24-4-ЗКО, от 27.06.2006 N 46-4-ЗКО), Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО "О звании "Ветеран труда Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 26 июля 2006 года N 558 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Костромской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Костромской области":



    по Антроповскому муниципальному району:


1. Козлову                         п. Просек, д. 2, кв. 9
   Виктору Федоровичу


    по Буйскому муниципальному району:


2. Благообразовой                д. Овсянниково, д. 18
   Галине Ивановне
3. Тарасенко                     п. Корега, ул. Октябрьской Революции,
   Галине Ивановне               д. 51, кв. 1


    по городскому округу город Буй:


4.  Богомоловой                  г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 18,
    Галине Ивановне              кв. 52
5.  Власову                      г. Буй, ул. III Интернационала, д. 65, кв. 8
    Борису Николаевичу
6.  Жигановой                   г. Буй, ул. 1917 года, д. 2, кв. 20
    Марине Геннадьевне
7.  Ивановой                    г. Буй, ул. Пролетариата, д. 39, кв. 42
    Татьяне Константиновне
8.  Комельской                  г. Буй, ул. Республиканская, д. 6, кв. 3
    Валентине Алексеевне
9.  Мошкову                     г. Буй, ул. Клубная, д. 5, кв. 10
    Виктору Васильевичу
10. Назаровой                   г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 29,
    Лилии Михайловне            кв. 225
11. Осокиной                    г. Буй, ул. Пролетариата, д. 39, кв. 167
    Валентине Николаевне
12. Сигейкиной                  г. Буй, ул. Некрасова, д. 32б, кв. 7
    Галине Васильевне
13. Смирновой                   г. Буй, ул. Молодежная, д. 23, кв. 1
    Надежде Александровне
14. Смирновой                   г. Буй, ул. Республиканская, д. 3, кв. 9
    Нине Михайловне
15. Смирновой                   г. Буй, ул. Пролетариата, д. 39, кв. 92
    Татьяне Геннадьевне


    по Галичскому муниципальному району:


16. Блохину                     с. Костома, ул. Центральная, д. 216, кв. 2
    Валентину Николаевичу
17. Поливалову                  д. Успенская Слобода, ул. Дружбы, д. 17
    Георгию Ивановичу
18. Экономову                   д. Челсма, ул. Заводская, д. 25
    Юрию Александровичу


    по Красносельскому муниципальному району:


19. Емельяновой                 п. Красное-на-Волге, м-н Восточный, д. 11,
    Ангелине Васильевне         кв. 68
20. Огородникову                п. Красное-на-Волге, м-н Восточный, д. 1,
    Владимиру Геннадьевичу      кв. 8


    по Кологривскому муниципальному району:


21. Кугушеву                    г. Кологрив, ул. Алексинская, д. 1/35
    Александру Викторовичу
22. Кугушевой                   г. Кологрив, ул. Алексинская, д. 1/35
    Тамаре Геннадьевне
23. Хробостову                  г. Кологрив, ул. Котлова, д. 4, кв. 12
    Василию Васильевичу


    по Костромскому муниципальному району:


24. Бабуриной                   д. Середняя, ул. А.Филиппова, д. 2, кв. 6
    Людмиле Михайловне
25. Беспаловой                  с. Саметь, ул. Малининой, д. 9
    Валентине Александровне
26. Завьяловой                  д. Середняя, ул. Центральная, д. 24, кв. 74
    Людмиле Леонидовне
27. Лобановой                   п. Шувалово, ул. Победы, д. 7, кв. 5
    Нине Николаевне
28. Перцеву                     п. Никольское, ул. Школьная, д. 4, кв. 40
    Михаилу Алексеевичу
29. Разумняк                    п. Караваево, Учебный городок, д. 16, кв. 86
    Тамаре Евгеньевне
30. Рогозиной                   п. Никольское, ул. Мира, д. 5, кв. 7
    Вере Григорьевне
31. Соловьевой                  п. Сухоногово, ул. Комсомольская, д. 10, кв. 1
    Галине Алексеевне
32. Терпигорьевой               п. Шувалово, ул. Ленина, д. 8, кв. 9
    Зое Михайловне
33. Черкасовой                  п. Шувалово, ул. Ленина, д. 6, кв. 19
    Людмиле Александровне
34. Шишовой                     п. Никольское, ул. Мира, д. 1, кв. 42
    Тамаре Николаевне


    по Межевскому муниципальному району:


35. Бобровой                    с. Георгиевское, ул. Новая, д. 26, кв. 2
    Галине Константиновне
36. Смирнову                    с. Никола, ул. Школьная, д. 12, кв. 3
    Василию Васильевичу


    по муниципальному району город Нея и Нейский район:


37. Долгобородовой              г. Нея, ул. Орджоникидзе, д. 28, кв. 1
    Марии Яковлевне
38. Александрову                г. Нея, ул. Любимова, д. 7, кв. 22
    Илье Николаевичу
39. Жуковой                     г. Нея, ул. Ленина, д. 121, кв. 11
    Вере Никитичне
40. Можаевой                    г. Нея, ул. Деревообделочная, д. 4, кв. 3
    Валентине Васильевне
41. Поспеловой                  г. Нея, ул. Вокзальная, д. 48, кв. 36
    Ольге Петровне
42. Селезневой                  г. Нея, ул. Спортивная, д. 15, кв. 1
    Татьяне Ивановне
43. Сербетовой                  г. Нея, ул. Набережная, д. 62, кв. 8
    Валентине Герасимовне
44. Смирновой                   г. Нея, ул. Любимова, д. 94, кв. 12
    Галине Никифоровне


    по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район:


45. Барановой                   г. Нерехта, ул. Кирова, д. 6
    Тамаре Ивановне
46. Богачевой                   г. Нерехта, ул. Новая, д. 22
    Зинаиде Андреевне
47. Варлаковой                  г. Нерехта, пр-т Текстильщиков, д. 11, кв. 2
    Нине Степановне
48. Демидовой                   д. Лаврово, ул. Октябрьская, д. 41, кв. 7
    Людмиле Николаевне
49. Захматовой                  с. Григорцево, ул. Центральная, д. 27
    Альбине Сергеевне
50. Киселевой                   г. Нерехта, ул. Металлистов, д. 10, кв. 45
    Апполинарии Александровне
51. Клинковой                   д. Лаврово, ул. Антоновская, д. 57
    Вере Исаевне
52. Козловой                    г. Нерехта, ул. Нерехтская, д. 41, кв. 3
    Евгении Николаевне
53. Кривовой                    г. Нерехта, пер. Фадеева, д. 25
    Альбине Ивановне
54. Осиповой                    г. Нерехта, ул. Орехова, д. 9, кв. 98
    Клавдии Петровне
55. Перфильеву                  п. Якушовка, ул. Центральная, д. 4, кв. 2
    Вячеславу Ивановичу
56. Пухову                      г. Нерехта, ул. Октябрьская, д. 9, кв. 36
    Жоржу Михайловичу
57. Сальниковой                 г. Нерехта, ул. К.Либкнехта, д. 18, кв. 19
    Нине Александровне
58. Семеновой                   г. Нерехта, пер. Кирова, д. 14
    Евфалии Васильевне
59. Сергеевой                   г. Нерехта, пер. Строительный, д. 36
    Антонине Борисовне
60. Умновой                     г. Нерехта, ул. К.Либкнехта, д. 15, кв. 52
    Нине Николаевне
61. Ушановой                    г. Нерехта, ул. Новинская, д. 5
    Антонине Ксенофонтовне
62. Чичагову                    г. Нерехта, ул. Тимирязева, д. 6
    Павлину Димитриевичу
63. Шубину                      с. Марьинское, д. 45а
    Александру Сергеевичу


    по Октябрьскому муниципальному району:


64. Адеевой                     с. Боговарово, ул. 2-я Торговая, д. 1, кв. 2
    Татьяне Николаевне
65. Павловой                    с. Боговарово, ул. Кольцевая, д. 11, кв. 1
    Нине Ивановне


    по Островскому муниципальному району:


66. Балакиреву                  п. Островское, ул. Механизаторов, д. 19, кв. 3
    Вячеславу Анатольевичу
67. Голякову                    п. Александровское, ул. Песочная, д. 7
    Алексею Васильевичу
68. Егоровой                    п. Дымница, ул. Набережная, д. 2
    Валентине Николаевне
69. Кустову                     д. Медведки, д. 9
    Александру Александровичу
70. Липчей                      п. Островское, ул. Лесная, д. 5, кв. 2
    Ивану Юрьевичу
71. Скворцовой                  п. Островское, ул. Заовражная, д. 23, кв. 2
    Екатерине Алексеевне
72. Соловьевой                  п. Александровское, ул. Новая, д. 17, кв. 1
    Алевтине Федоровне
73. Цветковой                   п. Островское, ул. Юбилейная, д. 12, кв. 1
    Людмиле Александровне
74. Яблокову                    д. Кузьминка
    Николаю Александровичу


    по Павинскому муниципальному району:


75. Дворецкой                   д. Березовка, д. 18
    Лидии Федоровне
76. Павловой                    с. Павино, ул. Больничная, д. 10, кв. 1
    Татьяне Алексеевне


    по Парфеньевскому муниципальному району:


77. Бураченку                   п. Парфеньево, ул. Культуры, д. 7
    Александру Алексеевичу
78. Гридчиной                   п. Николо-Полома, ул. Вокзальная, д. 26, кв. 7
    Алевтине Максимовне
79. Дворецкой                   п. Николо-Полома, ул. Советская, д. 9, кв. 3
    Марии Николаевне
80. Лебедеву                    с. Парфеньево, ул. Цветочная, д. 2, кв. 1
    Евгению Анатольевичу
81. Лебедевой                   с. Парфеньево, ул. Первомайская, д. 15
    Антонине Афанасьевне
82. Махину                      п. Николо-Полома, ул. Колхозная, д. 4, кв. 2
    Владимиру Николаевичу
83. Петровой                    с. Парфеньево, ул. Маркова, д. 18, кв. 2
    Марине Николаевне
84. Писцовой                    д. Павлово, д. 4
    Галине Александровне
85. Садковой                    с. Парфеньево, ул. Кононова, д. 43
    Нине Ивановне
86. Смирновой                   с. Парфеньево, ул. 5-я Заречная, д. 4, кв. 1
    Александре Романовне
87. Федорову                    с. Николо-Ширь, д. 13
    Николаю Константиновичу
88. Шмаковой                    с. Парфеньево, ул. Советская, д. 7
    Нине Александровне


    по Солигаличскому муниципальному району:


89. Волковой                    г. Солигалич, ул. Костромская, д. 39
    Апполинарии Павловне
90. Горылевой                   д. Вонышево, д. 5
    Антонине Павловне
91. Григорьевой                 г. Солигалич, ул. Полянская, д. 13
    Елене Павловне
92. Зверкову                    г. Солигалич, ул. Октябрьская, д. 19, кв. 11
    Виктору Борисовичу
93. Кулиной                     г. Солигалич, ул. Лесная, д. 15, кв. 2
    Галине Николаевне
94. Соколову                    г. Солигалич, ул. Первомайская, д. 4, кв. 1
    Николаю Михайловичу


    по Судиславскому муниципальному району:


95. Галкиной                    п. Судиславль, ул. Юбилейная, д. 6
    Галине Васильевне


    по Сусанинскому муниципальному району:


96. Горобцу                     п. Сусанино, ул. Леонова, д. 3, кв. 39
    Николаю Васильевичу
97. Ивановой                    д. Ченцово, ул. Сосновая, д. 6
    Валентине Васильевне
98. Рогозиной                   п. Сусанино, ул. Южная, д. 24
    Галине Ивановне
99. Соколову                    д. Королятино
    Николаю Геннадьевичу


    по Чухломскому муниципальному району:


100. Ашитковой                  с. Веденское, ул. Центральная, д. 2
     Екатерине Николаевне
101. Елизаровой                 с. Ножкино, ул. Юбилейная, д. 20
     Тамаре Николаевне
102. Зверевой                   г. Чухлома ул. Первомайская, д. 37, кв. 2
     Татьяне Филимоновне
103. Лебедеву                   д. Белово, ул. Советская, д. 3
     Борису Александровичу
104. Соловьевой                 г. Чухлома, ул. Овражная, д. 4
     Валентине Александровне


    по Шарьинскому муниципальному району:


105. Блиновой                   д. Выползово, д. 2
     Зое Антоновне
106. Шестаковой                 с. Николо-Шанга, ул. Молодежная, д. 20, кв. 3
     Фаине Николаевне


    по городскому округу город Волгореченск:


107. Згодневой                  г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 40, кв. 23
     Елене Ивановне
108. Калинину                   г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Виктору Федоровичу         Комсомола, д. 52, кв. 39
109. Коровкиной                 г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Надежде Петровне           Комсомола, д. 56, кв. 83
110. Крылову                    г. Волгореченск, ул. Парковая, д.1а, кв. 20
     Владимиру Васильевичу
111. Смирновой                  г. Волгореченск, ул. Энергетиков, д. 2, кв. 39
     Александре Васильевне
112. Спихторенко                г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
     Анне Васильевне            Комсомола, д. 13, кв. 94
113. Ходыревой                  г. Волгореченск, ул. Парковая, д. 17/8, кв. 67
     Лидии Сергеевне


    по городскому округу город Галич:


114. Шевкуновой Надежде         г. Галич, ул. Красовского, д. 9
     Ильиничне


    по городскому округу город Мантурово:


115. Воронцовой                 г. Мантурово, ул. Лермонтова, д. 4
     Тамаре Александровне
116. Новиковой                  г. Мантурово, ул. Нагорная, д. 12, кв. 20
     Тамаре Владимировне
117. Смирновой                  г. Мантурово, ул. Железнодорожников, д. 5
     Марии Михайловне


    по городскому округу город Шарья:


118. Абакумовских               г. Шарья, ул. Юбилейная, д. 2, кв. 40
     Николаю Михайловичу
119. Залетоват                  г. Шарья, ул. Ленина, д. 112, кв. 26
     Валентине Дмитриевне
120. Метелкиной                 г. Шарья, квартал Коммуны, д. 5, кв. 9
     Тамаре Борисовне
121. Сафоновой                  г. Шарья, ул. И.Шатрова, д. 41, кв. 12
     Валентине Александровне
122. Шальновой                  п. Ветлужский, ул. Победы, д. 66, кв. 7
     Валентине Васильевне
123. Швецовой                   п. Ветлужский, пер. Энтузиастов, д. 1, кв. 11
     Лидии Васильевне


    по городскому округу город Кострома:


124. Алборовой                  г. Кострома, ул. Маяковского, д. 9б, кв. 32
     Ольге Григорьевне
125. Андреевой                  г. Кострома, ул. Просвещения, д. 8/2, кв. 4
     Тамаре Георгиевне
126. Асафьеву                   г. Кострома, ул. Окружная, д. 55, кв. 61
     Альвину Федоровичу
127. Базановой                  г. Кострома, ул. Димитрова, д. 37а, кв. 78
     Людмиле Павловне
128. Бакалиной                  г. Кострома, пр-т Мира, д. 64, кв. 28
     Людмиле Ивановне
129. Бахаревой                  г. Кострома, ул. Димитрова, д. 27, кв. 73
     Нине Васильевне
130. Беловой                    г. Кострома, ул. Титова, д. 9, кв. 44
     Людмиле Анатольевне
131. Беспаловой                 г. Кострома, м-н Паново, д. 6, кв. 40
     Тамаре Николаевне
132. Брусениной                 г. Кострома, м-н Паново, д. 6, кв. 27
     Елене Анатольевне
133. Васильевой                 г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 60/1,
     Вере Сергеевне             кв. 2
134. Веселовой                  г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 3, кв. 28
     Валентине Александровне
135. Виноградовой               г. Кострома, ул. Советская, д. 96, кв. 33
     Галине Александровне
136. Вороновой                  г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 29,
     Валентине Васильевне       кв. 237
137. Ворошилову                 г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 94а,
     Игорю Александровичу       кв. 29
138. Галкиной                   г. Кострома, ул. Лавровская, д. 21, кв. 20
     Нинели Александровне
139. Гладковой                  г. Кострома, ул. Димитрова, д. 37 а, кв. 102
     Татьяне Ивановне
140. Грошеву                    г. Кострома, 1-й Давыдовский м-н, д. 6, кв. 21
     Владимиру Анатольевичу
141. Губину                     г. Кострома, ул. Красная Слобода, д. 35/24,
     Михаилу Андреевичу         кв. 33
142. Даровской                  г. Кострома, ул. Гагарина, д. 2, кв. 65
     Эльвире Николаевне
143. Екимовой                   г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 36,
     Валентине Федоровне        кв. 47
144. Ермолаевой                 г. Кострома, Глазковский пр-д, д. 14, кв. 18
     Александре Александровне
145. Жигаловой                  г. Кострома, ул. Пушкина, д. 1, кв. 23
     Тамаре Леонидовне
146. Задворнову                 г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 11, кв. 32
     Алексею Авдеевичу
147. Зажарновой                 г. Кострома, ул. Центральная, д. 42, кв. 20
     Нине Леонидовне
148. Зайцевой                   г. Кострома, ул. Ю. Смирнова, д. 45, кв. 15
     Лидии Васильевне
149. Земсковой                  г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 30,
     Тамаре Васильевне          кв. 1
150. Зыковой                    г. Кострома, Строительный пр-д, д. 15, кв. 4
     Зое Михайловне
151. Ивановой                   г. Кострома, ул. Ленина, д. 157, кв. 64
     Александре Ивановне
152. Ивановой                   г. Кострома, ул. Скворцова, д. 6, кв. 56
     Вере Степановне
153. Ивахненко                  г. Кострома, ул. Проселочная, д. 36, кв. 90
     Галине Павловне
154. Карагезовой                г. Кострома, ул. Лагерная, д. 4, кв. 54
     Татьяне Михайловне
155. Карасенко                  г. Кострома, ул. Костромская, д. 90, кв. 38
     Лидии Яковлевне
156. Кашиной                    г. Кострома, Кирпичный пр-д, д. 2, кв. 23
     Зое Петровне
157. Козловой                   г. Кострома, ул. Никитская, д. 62б, кв. 71
     Людмиле Анатольевне
158. Колосовой                  г. Кострома, ул. Ленина, д. 101, кв. 124
     Лидии Дмитриевне
159. Копайкову                  г. Кострома, м-н Паново, д. 11а, кв. 47
     Александру Павловичу
160. Красновой                  г. Кострома, ул. Маяковского, д. 11 б, кв. 58
     Лидии Павловне
161. Крошкиной                  г. Кострома, ул. Димитрова, д. 31, кв. 30
     Татьяне Николаевне
162. Кулагиной                  г. Кострома, ул. Димитрова, д. 8, кв. 49
     Тамаре Александровне
163. Куликову                   г. Кострома, ул. Красная Слобода, д. 27, кв. 1
     Юрию Николаевичу
164. Максимовой                 г. Кострома, п. Учхоза, д. 12, кв. 2
     Татьяне Борисовне
165. Малининой                  г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 22,
     Гузалии Мавлявиевне        кв. 39
166. Маловой                    г. Кострома, ул. 2-я Центральная, д. 1а,
     Нине Ивановне              кв. 13
167. Миннибаевой                г. Кострома, 3-й Давыдовский м-н, д. 1, кв. 36
     Наталии Борисовне
168. Мифтаховой                 г. Кострома, ул. Северной Правды, д. 25,
     Назии Мингаповне           кв. 33
169. Михайленко                 г. Кострома, ул. Борьбы, д. 6/76, кв. 65
     Татьяне Ивановне
170. Мишиной                    г. Кострома, ул. Федосеева, д. 8, кв. 82
     Татьяне Николаевне
171. Моличеву                   г. Кострома, м-н Черноречье, д. 18а, кв. 36
     Станиславу Васильевичу
172. Молодкину                  г. Кострома, ул. Терешковой, д. 13, кв. 20
     Владимиру Николаевичу
173. Молоковой                  г. Кострома, ул. Лесная, д. 45, кв. 2
     Нине Георгиевне
174. Незамаеву                  г. Кострома, ул. Линейная, д. 7, кв. 6
     Виталию Анатольевичу
175. Осмининой                  г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 16, кв. 112
     Римме Александровне
176. Поматиловой                г. Кострома, ул. Чайковского, д. 19, кв. 4
     Лидии Ивановне
177. Ражевой                    г. Кострома, ул. Свердлова, д. 44/18, кв. 1
     Альбине Алексеевне
178. Рождественской             г. Кострома, ул. Боровая, д. 15, кв. 1
     Нине Васильевне
179. Рожковой                   г. Кострома, ул. Щемиловка, д. 5, кв. 12
     Альбине Ивановне
180. Ружьевой                   г. Кострома, ул. Чапаева, д. 23
     Валентине Николаевне
181. Рябининой                  г. Кострома, ул. Ивановская, д. 35, кв. 25
     Тамаре Аркадьевне
182. Рябининой                  г. Кострома, ул. Щемиловка, д. 9, кв. 30
     Тамаре Харитоновне
183. Савчук                     г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 10а,
     Леониду Сергеевичу         кв. 9
184. Сараевой                   г. Кострома, Судостроительный пр-д, д. 17,
     Валентине Ивановне         кв. 1
185. Сергачевой                 г. Кострома, ул. Димитрова, д. 41, кв. 86
     Тамаре Михайловне
186. Сивириновой                г. Кострома, п. Кустово, д. 1, кв. 2
     Любови Васильевне
187. Синицыну                   г. Кострома, ул. Козуева, д. 127, кв. 3
     Вячеславу Борисовичу
188. Смирнову                   г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 11,
     Николаю Николаевичу        кв. 92
189. Смирновой                  г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 14, кв. 28
     Валентине Алексеевне
190. Смирновой                  г. Кострома, ул. Береговая, д. 19, кв. 1
     Антонине Ивановне
191. Смирновой                  г. Кострома, ул. Голубкова, д. 16, кв. 31
     Екатерине Петровне
192. Смуровой                   г. Кострома, ул. Самоковская, д. 7, кв. 45
     Татьяне Алексеевне
193. Соколовой                  г. Кострома, ул. Ленина, д. 103, кв. 81
     Ларисе Алексеевне
194. Ступиной                   г. Кострома, Речной пр-т, д. 20, кв. 3
     Любови Дмитриевне
195. Сухаревой                  г. Кострома, ул. Калиновская, д. 24, кв. 63
     Зинаиде Михайловне
196. Федоровой                  г. Кострома, ул. Ив. Сусанина, д. 37, кв. 57
     Раисе Макаровне
197. Федоровой                  г. Кострома, ул. 5-я Рабочая, д. 24/13, кв. 4
     Антонине Семеновне
198. Черновой                   г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 59, кв. 11
     Алевтине Владимировне
199. Чистяковой                 г. Кострома, 7-й Речной пр-д, д. 18, кв. 2
     Валентине Геннадьевне
200. Чистяковой                 г. Кострома, ул. Скворцова, д. 14, кв. 62
     Антонине Павловне
201. Шестаковой                 г. Кострома, ул. Галичская, д. 13, кв. 1
     Елизавете Ивановне
202. Щемелевой                  г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 3, кв. 74
     Светлане Александровне
203. Щербининой                 г. Кострома, ул. Калиновская, д. 24, кв. 54
     Валентине Ивановне


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости