Постановление Губернатора Костромской области от 24.10.2006 N 689 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2006 г. N 689



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии с Законом Костромской области от 27 декабря 2004 года N 226-ЗКО "О мерах социальной поддержки ветеранов труда в Костромской области" (в редакции Законов Костромской области от 20.06.2005 N 281-ЗКО, от 10.10.2005 N 306-ЗКО, от 22.11.2005 N 321-ЗКО, от 28.04.2006 N 24-4-ЗКО, от 27.06.2006 N 46-4-ЗКО) и постановлением губернатора Костромской области от 23 мая 2006 года N 418 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" на территории Костромской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда":



    по Буйскому муниципальному району:


1. Бахметову                    с. Борок, ул. Набережная, д. 23
   Борису Ивановичу
2. Бонокину                     п. Гагарино, ул. Железнодорожная, д. 22
   Николаю Васильевичу
3. Веселовой                    д. Каплино, д. 32
   Надежде Алексеевне
4. Корегиной                    п. Талица, ул. Пушкина, д. 29, кв. 3
   Людмиле Александровне
5. Смирнову                     п. Чистые Боры, м-н Лесной, д. 1а, кв. 59
   Евгению Николаевичу


    по городскому округу город Буй:


6.  Валенковой                  г. Буй, ул. Октябрьской революции, д. 18,
    Марии Николаевне            кв. 62
7.  Грязеву                     г. Буй, ул. Республиканская, д. 3, кв. 48
    Виктору Павловичу
8.  Ивановой                    г. Буй, ул. 1917 г., д. 1, кв. 57
    Тамаре Сергеевне
9.  Кутузовой                   г. Буй, ул. Социализма, д. 27, кв. 42
    Людмиле Геннадьевне
10. Смирнову                    г. Буй, ул. Ленских событий, д. 6, кв. 50
    Виктору Александровичу


    по Красносельскому муниципальному району:


11. Видмонт                     п. Грав. Карьер, д. 48, кв. 3
    Евстолии Ивановне
12. Козиной                     п. Краснос-на-Волге, пер. Пушкина, д. 32
    Зое Георгиевне
13. Комаровой                   с. Сидоровское, ул. Луначарского, д. 2, кв. 1
    Людмиле Львовне
14. Наумовой                    п. Красное-на-Волге, ул. Писапова, д. 19,
    Татьяне Андреевне           кв. 20
15. Неволиной                   п. Льнозавода, ул. Заводская, д. 11
    Светлане Павловне
16. Тарасову                    д. Федорково, д. 38
    Николаю Николаевичу


    по Кологривскому муниципальному району:


17. Котловой                    д. Высоково, ул. Центральная, д. 39
    Людмиле Ивановне


    по Костромскому муниципальному району:


18. Гребенькову                 п. Караваево, ул. Штеймана, д. 62, кв. 62
    Михаилу Алексеевичу
19. Гусеву                      д. Руболдино, д. 52
    Леониду Васильевичу
20. Димовой                     с. Ильинское, ул. Центральная, д. 21, кв. 9
    Антонине Ивановне
21. Кускову                     п. Шувалово, ул. Ленина, д. 3, кв. 6
    Николаю Алексеевичу
22. Морозовой                   д. Середняя, ул. Центральная, д. 24, кв. 79
    Зинаиде Дмитриевне


    по городу Нея и Нейскому муниципальному району:


23. Смирнову                    г. Нея, ул. Дорожная, д. 8
    Виталию Васильевичу
24. Смирновой                   г. Нея, ул. Пролетарская, д. 2, кв. 1
    Надежде Витальевне


    по городу Нерехта и Нерехтскому муниципальному району:


25. Виноградовой                с. Владычное, ул. Полевая, д. 1
    Надежде Михайловне
26. Жарову                      г. Нерехта, ул. Кирова, д. 39, кв. 15
    Вячеславу Алексеевичу
27. Кашириной                   г. Нерехта, ул. Калинина, д. 19, кв. 53
    Татьяне Константиновне
28. Кирилловой                  г. Нерехта, ул. Металлистов, д. 20, кв. 38
    Валентине Алексеевне
29. Левичеву                    г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 17, кв. 55
    Леониду Павловичу
30. Масловой                    г. Нерехта, ул. Орехова, д. 1, кв. 33
    Александре Михайловне
31. Строганову                  д. Бабаево, ул. Центральная, д. 43
    Александру Геннадьевичу
32. Хапаловой                   п. Рудино, ул. Школьная, д. 8, кв. 2
    Октябрине Ивановне


    по Октябрьскому муниципальному району:


33. Дорониной                   с. Боговарово, ул. Дальняя, д. 6
    Нине Ивановне
34. Кулаковой                   с. Боговарово, ул. 3-я Заводская, д. 19
    Вере Степановне
35. Плюснину                    с. Боговарово, ул. Подгорная, д. 4, кв. 2
    Анатолию Витальевичу


    по Поназыревскому муниципальному району:


36. Поназыревой                 п. Поназырево, ул. Партизанская, д. 40, кв. 1
    Надежде Сергеевне
37. Хоревой                     п. Поназырево, ул. Первомайская, д. 68
    Галине Ивановне


    по Пыщугскому муниципальному району:


38. Плюсниной                   с. Пыщуг, ул. Садовая, д. 59
    Раисе Васильевне


    по Судиславскому муниципальному району:


39. Макееву                     п. Западный, ул. Молодежная, д. 12, кв. 9
    Алексею Тимофеевичу
40. Погонышеву                  п. Западный, ул. Молодежная, д. 11, кв. 13
    Алексею Ивановичу
41. Разживиной                  п. Судиславль, ул. Калиновская, д. 11, кв. 2
    Галине Павловне
42. Смирнову                    п. Западный, ул. Полевая, д. 1, кв. 1
    Александру Павловичу


    по Сусанинскому муниципальному району:


43. Изюмову                     с. Головинское, ул. Молодежная, д. 4
    Николаю Макаровичу
44. Панову                      д. Попадьино, ул. 70 лет Октября, д. 29
    Юрию Валентиновичу
45. Переваловой                 п. Сусанино, ул. Молвитинская, д. 25
    Татьяне Алексеевне
46. Соколову                    п. Сусанино, ул. Леонова, д. 5, кв. 54
    Константину Ивановичу
47. Соломоновой                 п. Сусанино, ул. К. Маркса, д. 12, кв. 4
    Надежде Сергеевне


    по городскому округу город Кострома:


48. Аксеновой                   г. Кострома, ул. Димитрова, д. 14а, кв. 49
    Клавдии Алексеевне
49. Александровскому            г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 29, кв. 272
    Владимиру Владимировичу
50. Антоновой                   г. Кострома, ул. Ю.Смирнова, д. 47, кв. 52
    Людмиле Викторовне
51. Боронкину                   г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 12, кв. 35
    Андрею Валентиновичу
52. Васильеву                   г. Кострома, м-н Черноречье, д. 37, кв. 23
    Виктору Ивановичу
53. Васильевой                  г. Кострома, ул. 5-я Рабочая, д. 11, кв. 12
    Людмиле Михайловне
54. Виноградову                 г. Кострома, 3-й Давыдовский м-н, д. 5, кв. 5
    Вадиму Валентиновичу
55. Войновой                    г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 29, кв. 257
    Алевтине Ивановне
56. Ельковой                    г. Кострома, ул. Голубкова, д. 9, кв. 34
    Елене Константиновне
57. Зайцевой                    г. Кострома, ул. Депутатская, д. 60, кв. 6
    Надежде Михайловне
58. Зибровой                    г. Кострома, ул. Свердлова, д. 127, кв. 8
    Галине Владимировне
59. Кирдину                     г. Кострома, ул. Ю.Смирнова, д. 43, кв. 41
    Петру Федоровичу
60. Козлову                     г. Кострома, ул. Беленогова, д. 28, кв. 4
    Георгию Алексеевичу
61. Кузякиной                   г. Кострома, м-н Паново, д. 14, кв. 75
    Нине Васильевне
62. Кулик                       г. Кострома, ул. Китицынская, д. 13а, кв. 6
    Прасковье Гордеевне
63. Лампадову                   г. Кострома, 7-й Окружной пр-д, д. 7, кв. 2
    Константину Алексеевичу
64. Лесконог                    г. Кострома, ул. Новосельская, д. 15, кв. 166
    Нине Андреевне
65. Матвеевой                   г. Кострома, м-н Якиманиха, д. 11, кв. 52
    Людмиле Владимировне
66. Машириной                   г. Кострома, 1-й Давыдовский м-н, д. 18,
    Татьяне Сергеевне           кв. 55
67. Невзорову                   г. Кострома, 2-й Давыдовский м-н, д. 3, кв. 32
    Льву Леонидовичу
68. Никольской                  г. Кострома, ул. Голубкова, д. 14, кв. 52
    Наталье Витальевне
69. Патемкиной                  г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 27, кв. 62
    Галине Борисовне
70. Плахуте                     г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24, кв. 160
    Виктору Михайловичу
71. Прасолову                   г. Кострома, м-н Паново, д. 25, кв. 194
    Сергею Владимировичу
72. Ромашову                    г. Кострома, ул. Свердлова, д. 127, кв. 101
    Александру Сергеевичу
73. Румянцеву                   г. Кострома, ул. Катушечная, д. 96, кв. 8
    Александру Борисовичу
74. Смирнову                    г. Кострома, ул. Крупской, д. 25, кв. 28
    Владимиру Васильевичу
75. Соколову                    г. Кострома, пр-д Коминтерна-1, д. 33, кв. 1
    Николаю Васильевичу
76. Степиной                    г. Кострома, ул. Свердлова, д. 80, кв. 92
    Жанне Витальевне
77. Тихоновой                   г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 16, кв. 7
    Софии Алексеевне
78. Филипцевой                  г. Кострома, ул. Козуева, д. 88, кв. 2а 13
    Валентине Николаевне
79. Храмовой                    г. Кострома, ул. Островского, д. 19/13, кв. 33
    Любови Петровне
80. Чистовой                    г. Кострома, Речной пр-т, д. 84а, кв. 9
    Елене Руфимовне


    по городскому округу город Галич:


81. Арбатовой                   г. Галич, ул. Касаткиной, д. 3, кв. 9
    Прасковье Александровне
82. Власову                     г. Галич, ул. Строителей, д. 6, кв. 40
    Борису Михайловичу


    по городскому округу город Мантурово:


83. Чистяковой                  г. Мантурово, ул. Островского, д. 4, кв. 10
    Людмиле Алексеевне
84. Боросану                    г. Мантурово, ул. Советская, д. 149, кв. 2
    Александру Федоровичу
85. Талалаевой                  г. Мантурово, ул. Совхозная, д. 1а, кв. 2
    Вере Степановне
86. Орловой                     г. Мантурово, ул. Нагорная, д. 6, кв. 23
    Галине Васильевне
87. Левашовой                   г. Мантурово, ул. Нагорная, д. 16, кв. 20
    Татьяне Викторовне
88. Лебедевой                   г. Мантурово, ул. Больничная, д. 1а, кв. 21
    Валентине Георгиевне
89. Смирновой                   г. Мантурово, ул. Парковая, д. 24, кв. 1
    Евгении Александровне
90. Смирновой                   г. Мантурово, ул. Гагарина, д. 5, кв. 6
    Анне Васильевне
91. Юшковой                     г. Мантурово, ул. Чернышевского, д. 73, кв. 1
    Светлане Николаевне
92. Лысовой                     г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 10, кв. 70
    Татьяне Леонидовне


    по городскому округу город Шарья:


93. Епифанову                   г. Шарья, 1 микрорайон, д. 3, кв. 7
    Сергею Александровичу
94. Залесской                   г. Шарья, ул. Юбилейная, д. 5, кв. 69
    Татьяне Павловне
95. Кудреватых                  г. Шарья, ул. Маяковского, д. 35, кв. 2
    Сергею Вениаминовичу
96. Лямину                      г. Шарья, ул. Декабристов, д. 113
    Виктору Ивановичу
97. Шориной                     г. Шарья, ул. Набережная, д. 42
    Татьяне Борисовне


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости