Постановление Губернатора Костромской области от 29.12.2007 N 553 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2007 г. N 553



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"



В соответствии с Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО "О звании "Ветеран труда Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 26 июля 2006 года N 558 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Костромской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Костромской области":



    по Антроповскому муниципальному району:


1) Кукову                     п. Антропово, ул. Энергетиков, д. 5
   Александру Павловичу


    по Буйскому муниципальному району:


2) Корниловой                 п. Чистые Боры, б-р Строителей, д. 15,
   Валентине Ивановне         кв. 6


3) Лугинину                   п. Чистые Боры, ул. Мира, д. 12, кв. 7
   Юрию Григорьевичу


    по Вохомскому муниципальному району:


4)  Большакову                п. Талица, ул. Лесная, д. 2, кв. 1
    Александру Николаевичу
5)  Кокоулиной                п. Вохма, ул. Брагина, д. 49, кв. 6
    Галине Анатольевне
6)  Коржевой                  с. Согра, д. 29
    Алевтине Александровне
7)  Малаховой                 д. Кулебаново, д. 15
    Галине Федоровне
8)  Патрушевой                п. Вохма, ул. Овражная, д. 10
    Людмиле Юрьевне
9)  Перминовой                д. Титово, д. 13, кв. 1
    Фаине Васильевне
10) Хабаровой                 п. Вохма, ул. Строителей, д. 2
    Валентине Анатольевне


    по Галичскому муниципальному району:


11) Ершовой                   д. Березово, д. 26
    Зинаиде Николаевне


    по Кадыйскому муниципальному району:


12) Абросимовой               д. Ведрово
    Валентине Ивановне
13) Коротаевой                п. Кадый, пер. Пионерский, д. 1, кв. 2
    Татьяне Федоровне
14) Кузьминой                 с. Завражье, ул. Садовая, д. 9, кв. 1
    Нине Павловне
15) Кузьмичеву                п. Кадый, ул. Почтовая, д. 45
    Александру Дмитриевичу
16) Цветковой                 д. Ивашево, д. 5
    Марии Федоровне


    по Кологривскому муниципальному району:


17) Воробьевой                г. Кологрив, ул. Набережная р. Унжи,
    Татьяне Николаевне        д. 51, кв. 2
18) Крутикову                 д. Маракино, ул. Центральная, д. 4
    Николаю Яковлевичу
19) Мосиной                   п. Ужуга, ул. Школьная, д. 1
    Екатерине Васильевне
20) Смирновой                 д. Тодино, д. 74
    Валентине Алексеевне
21) Смирновой                 г. Кологрив, ул. Некрасова, д. 29
    Нине Яковлевне
22) Цветковой                 с. Илешево, д. 23
    Зое Иосифовне


    по Костромскому муниципальному району:


23) Бакулиной                 д. Крутик, ул. Новая, д. 3, кв. 2
    Зое Александровне
24) Галыгиной                 п. Караваево, ул. Капитана Харчина, д. 3,
    Галине Николаевне         кв. 4
25) Глазкову                  п. Караваево, Учебный городок, д. 33, кв. 24
    Сергею Юрьевичу
26) Голубевой                 п. Никольское, ул. 2-я Октябрьская, д. 7
    Маргарите Ивановне
27) Куделиной                 п. Шувалово, ул. Победы, д. 10, кв. 13
    Алевтине Сергеевне
28) Кульбакиной               п. Караваево, Учебный городок, д. 33, кв. 7
    Татьяне Васильевне
29) Лазаревой                 п. Караваево, ул. Жашковская, д. 12, кв. 15
    Валентине Николаевне
30) Масленкову                д. Крутик, ул. Новая, д. 10
    Борису Павловичу
31) Феоктистовой              п. Караваево, Учебный городок, д. 30, кв. 32
    Валентине Михайловне


    по Красносельскому муниципальному району:


32) Гуляевой                  п. Красное-на-Волге, ул. К.Либкнехта, д. 3,
    Любови Александровне      кв. 13
33) Деминой                   д. Шолохово, ул. Центральная, д. 7, кв. 7
    Зое Георгиевне
34) Петренко                  п. Красное-на-Волге, м/р-н Восточный, д. 7,
    Татьяне Ивановне          кв. 30


    по Мантуровскому муниципальному району:


35) Беляеву                   п. Октябрьский, ул. Чапаева, д. 15
    Игорю Александровичу


    по муниципальному району город Нея и Нейский район:


36) Зверевой                  г. Нея, ул. 1 Железнодорожная, д. 3, кв. 1
    Людмиле Анатольевне
37) Лебедевой                 г. Нея, ул. Спортивная, д. 28а, кв. 1
    Нине Борисовне
38) Шешиной                   г. Нея, ул. Лесная, д. 22
    Надежде Александровне


    по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район:


39) Ильичеву                  д. Иванково, д. 7
    Владимиру Геннадьевичу
40) Катилову                  д. Лаврово, ул. Октябрьская, д. 8а
    Валентину Витальевичу
41) Копановой                 г. Нерехта, ул. Орджоникидзе, д. 15
    Людмиле Михайловне
42) Маловой                   г. Нерехта, ул. Октябрьская, д. 3, кв. 47
    Татьяне Николаевне
43) Разгуляевой               п. Якушовка, ул. Центральная, д. 19
    Евгении Алексеевне
44) Сизовой                   г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 19, кв. 61
    Валентине Борисовне
45) Харламовой                д. Лаврово, ул. Первомайская, д. 61
    Галине Михайловне


    по Островскому муниципальному району:


46) Киселевой                 п. Островское, ул. Полевая, д. 1б, кв. 3
    Ирине Анатольевне
47) Пелевиной                 п. Островское, ул. Строителей, д. 3, кв. 1
    Галине Сергеевне
48) Румянцевой                с. Игодово, ул. Заовражная, д. 3, кв. 2
    Галине Николаевне
49) Смирновой                 с. Юрьево, д. 76
    Галине Николаевне
50) Соколовой                 с. Воскресенское, ул. Молодежная, д. 8
    Маргарите Александровне


    по Павинскому муниципальному району:


51) Верезговой                с. Павино, ул. Октябрьская, д. 9, кв. 1
    Валентине Васильевне


    по Поназыревскому муниципальному району:


52) Могучевой                 п. Полдневица, ул. Труда, д. 49
    Тамаре Алексеевне


    по Пыщугскому муниципальному району:


53) Угловой                   с. Пыщуг, ул. Козлова, д. 8, кв. 2
    Галине Львовне
54) Фролову                   с. Пыщуг, ул. 2-я Лесная, д. 6
    Леониду Николаевичу


    по Солигаличскому муниципальному району:


55) Ивановой                  г. Солигалич, ул. Молодежная, д. 9
    Татьяне Павловне
56) Легковой                  г. Солигалич, ул. Советская, д. 38
    Наталье Леонидовне
57) Смирновой                 г. Солигалич, ул. Пионерская, д. 4
    Любови Николаевне


    по Сусанинскому муниципальному району:


58) Балалиной                 п. Сусанино, ул. Свободы, д. 46, кв. 1
    Людмиле Сергеевне
59) Кузнецову                 п. Сусанино, ул. Леонова, д. 6
    Владимиру Анатольевичу
60) Пигиде                    п. Сусанино, ул. Леонова, д. 10, кв. 9
    Людмиле Михайловне
61) Скворцовой                п. Сусанино, ул. Леонова, д. 1, кв. 50
    Валентине Константиновне


    по Чухломскому муниципальному району:


62) Голубковой                с. Ножкино, ул. Юбилейная, д. 23
    Антонине Александровне
63) Дмитриевой                с. Судай, ул. 1 Мая, д. 16, кв. 1
    Анне Александровне
64) Кадникову                 г. Чухлома, ул. Малыгина, д. 7
    Владимиру Васильевичу
65) Кораблевой                д. Тимофеевское, ул. Дорожная, д. 9, кв. 2
    Ольге Геннадьевне
66) Ожигановой                г. Чухлома, пер. Яковлева, д. 1, кв. 3
    Тамаре Николаевне
67) Пылкиной                  г. Чухлома, ул. Молодежная, д. 10, кв. 2
    Валентине Николаевне
68) Филисову                  с. Судай, ул. Ленина, д. 8
    Ивану Ивановичу
69) Чистякову                 д. Ильинское, ул. Полевая, д. 1, кв. 2
    Михаилу Николаевичу


    по Шарьинскому муниципальному району:


70) Дорогину                  п. Зебляки, ул. Садовая, д. 29
    Александру Алексеевичу
71) Ельцову                   с. Троицкое, ул. Лесная, д. 3, кв. 1
    Николаю Ивановичу
72) Удаловой                  д. Обуховица, д. 12
    Валентине Николаевне


    по городскому округу город Буй:


73) Брыковой                  г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 15,
    Алле Ивановне             кв. 44
74) Васильевой                г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 15,
    Татьяне Васильевне        кв. 35
75) Горбуновой                г. Буй, ул. 10-й годовщины Октября, д. 33,
    Капитолине Алексеевне     кв. 48
76) Коростелевой              г. Буй, ул. Ленских Событий, д. 6,
    Людмиле Ивановне          корп. 1, кв. 43
77) Крицкой                   г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 74,
    Елене Яковлевне           кв. 49
78) Лебедевой                 г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 135,
    Людмиле Владимировне      кв. 6
79) Пономаревой               г. Буй, ул. Социализма, д. 20, кв. 27
    Нине Павловне
80) Самарянову                г. Буй, ул. Островского, д. 11, кв. 81
    Анатолию Юрьевичу
81) Самойленко                г. Буй, ул. Некрасова, д. 40, кв. 124
    Валентине Ивановне
82) Семеновой                 г. Буй, Военный городок-1, д. 178, кв. 8
    Надежде Алексеевне
83) Смирновой                 г. Буй, ул. М.Горького, д. 108, кв. 4
    Ирине Витальевне
84) Тороповой                 г. Буй, ул. Октябрьской Революции, д. 135,
    Ольге Андреевне           кв. 25


    по городскому округу город Волгореченск:


85) Зайцеву                   г. Волгореченск, ул. Зеленова, д. 1/28, кв. 29
    Вячеславу Александровичу
86) Крыловой                  г. Волгореченск, ул. Парковая, д. 1,
    Тамаре Ивановне           корп. А, кв. 20
87) Смирнову                  г. Волгореченск, ул. 50 лет Ленинского
    Николаю Ивановичу         Комсомола, д. 35, кв. 96


    по городскому округу город Галич:


88) Ивановой                  г. Галич, ул. Луначарского, д. 53
    Маргарите Александровне
89) Кострову                  г. Галич, ул. Колхозная, д. 22, кв. 5
    Виктору Михайловичу
90) Матыгиной                 г. Галич, ул. Гагарина, д. 74
    Людмиле Михайловне


    по городскому округу город Кострома:


91)  Абрамовой                г. Кострома, ул. Некрасовское шоссе, д. 44а,
     Антонине Александровне   кв. 49
92)  Ананичевой               г. Кострома, ул. Калиновская, д. 43а,
     Людмиле Васильевне       кв. 47
93)  Артамоновой              г. Кострома, пр. Сосновый 1-й, д. 19,
     Тамаре Анатольевне       кв. 3
94)  Бадичкиной               г. Кострома, ул. Шагова, д. 205, кв. 53
     Валентине Дмитриевне
95)  Баевой                   г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 43,
     Надежде Николаевне       кв. 89
96)  Белову                   г. Кострома, ул. Катушечная, д. 45,
     Юрию Васильевичу         кв. 14
97)  Блюмбаум                 г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 2, кв. 82
     Галине Николаевне
98)  Быцутину                 г. Кострома, ул. Фестивальная,
     Ивану Семеновичу         д. 26, кв. 56
99)  Волковой                 г. Кострома, ул. Сутырина, д. 14, кв. 20
     Ларисе Александровне
100) Геннадьеву               г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 6, кв. 59
     Георгию Алексеевичу
101) Глуховой                 г. Кострома, м/р-н Паново, д. 20, кв. 141
     Вере Александровне
102) Громовой                 г. Кострома, ул. Ив.Сусанина, д. 12,
     Людмиле Леонидовне       кв. 2
103) Гундоровой               г. Кострома, пр-д Речной 2-й, д. 24,
     Римме Ивановне           кв. 1
104) Гусейновой               г. Кострома, ул. Калиновская, д. 43,
     Валентине Николаевне     кв. 12
105) Гущиной                  г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 32,
     Александре Ивановне      кв. 71
106) Дождиковой               г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 29,
     Татьяне Николаевне       кв. 94
107) Ермаковой                г. Кострома, пр. Окружной 8-й, д. 11,
     Антонине Ивановне        кв. 3
108) Ермаковой                г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 26а,
     Людмиле Константиновне   кв. 7
109) Ермиловой                г. Кострома, пр-д Березовый, д. 3, кв. 64
     Зое Федоровне
110) Жадан                    г. Кострома, ул. Мира, д. 16, кв. 1
     Людмиле Александровне
111) Житлухиной               г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 10, кв. 5
     Александре Сергеевне
112) Зайцевой                 г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 16, кв. 19
     Нине Михайловне
113) Зайцевой                 г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 6, кв. 89
     Розалии Николаевне
114) Здобиной                 г. Кострома, ул. Родниковая, д. 4, кв. 98
     Валентине Геннадьевне
115) Ивановой                 г. Кострома, ул. Федосеева, д. 8, кв. 1
     Татьяне Николаевне
116) Ильиной                  г. Кострома, ул. Сутырина, д. 12, кв. 20
     Александре Дмитриевне
117) Калинину                 г. Кострома, ул. Боевая, д. 70, кв. 57
     Ивану Ивановичу
118) Катаевой                 г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 12,
     Галине Викторовне        кв. 65
119) Кирилловой               г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 24, кв. 106
     Алевтине Александровне
120) Комлеву                  г. Кострома, ул. Сутырина, д. 18, кв. 81
     Александру Степановичу
121) Кононовой                г. Кострома, ул. Береговая, д. 2/1,
     Галине Алексеевне        кв. 3
122) Константиновой           г. Кострома, ул. Заволжская, д. 29,
     Анне Ивановне            кв. 27
123) Коренухиной              г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 17а,
     Любови Дмитриевне        кв. 56
124) Королеву                 г. Кострома, ул. Ив.Сусанина, д. 37,
     Виталию Васильевичу      кв. 48
125) Кравцовой                г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 69,
     Галине Степановне        кв. 106
126) Крыловой                 г. Кострома, ул. Советская, д. 138,
     Марине Вячеславовне      кв. 21
127) Кукушкину                г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 57,
     Валерию Владимировичу    кв. 69
128) Кураповой                г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 51,
     Татьяне Владимировне     кв. 57
129) Лебедевой                г. Кострома, ул. Просвещения, д. 21,
     Александре Михайловне    кв. 3
130) Лебедевой                г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 12,
     Наталии Витальевне       кв. 26
131) Лисиной                  г. Кострома, пр-д Березовый, д. 20,
     Людмиле Павловне         кв. 123
132) Ломакиной                г. Кострома, ул. Шагова, д. 195, кв. 22
     Нине Михайловне
133) Лябиной                  г. Кострома, пер. Костромской, д. 3,
     Светлане Александровне   кв. 18
134) Маниной                  г. Кострома, ул. Беленогова, д. 17,
     Галине Васильевне        кв. 119
135) Масленниковой            г. Кострома, ул. Чайковского, д. 7,
     Марии Борисовне          кв. 9
136) Мелошникову              г. Кострома, ул. Московская, д. 66,
     Игорю Георгиевичу        кв. 1
137) Милевской                г. Кострома, ул. Советская, д. 91, кв. 7
     Ольге Федоровне
138) Мишановой                г. Кострома, пр. Мира, д. 17, кв. 85
     Людмиле Григорьевне
139) Москалеву                г. Кострома, ул. Советская, д. 56/1,
     Евгению Константиновичу  кв. 37
140) Набатову                 г. Кострома, ул. Южная, д. 6, кв. 58
     Василию Викторовичу
141) Николаевой               г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 40,
     Тамаре Алексеевне        кв. 89
142) Осиповой                 г. Кострома, п. Учхоза "Костромское",
     Анне Александровне       д. 20а, кв. 10
143) Охановой                 г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 29,
     Ольге Петровне           кв. 22
144) Павловой                 г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 8,
     Галине Николаевне        кв. 42
145) Петрич                   г. Кострома, ул. Водяная, д. 107, кв. 3
     Валентине Алексеевне
146) Пискуновой               г. Кострома, ул. Рабочая 11-я, д. 5,
     Татьяне Васильевне       кв. 53
147) Половинкиной             г. Кострома, пр. Говядиново, д. 11,
     Людмиле Борисовне        кв. 127
148) Пономареву               г. Кострома, ул. Свердлова, д. 88, кв. 74
     Сергею Анатольевичу
149) Прокопьевой              г. Кострома, ул. Пантусовская, д. 27,
     Ольге Сергеевне          кв. 1
150) Прониной                 г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 71,
     Нине Ивановне            кв. 177
151) Румянцеву                г. Кострома, ул. Сутырина, д. 21, кв. 44
     Роберту Николаевичу
152) Румянцевой               г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24а,
     Валентине Сергеевне      кв. 67
153) Семеновой                г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 3, кв. 44
     Галине Васильевне
154) Силковой                 г. Кострома, ул. Никитская, д. 132,
     Зинаиде Георгиевне       кв. 22
155) Скворцовой               г. Кострома, ул. Южная, д. 2, кв. 66
     Ольге Леонидовне
156) Слоевой                  г. Кострома, пр. Коминтерна-1,
     Светлане Николаевне      д. 9, кв. 1
157) Смельчаковой             г. Кострома, ул. Боровая, д. 26, кв. 75
     Тамаре Георгиевне
158) Смирнову                 г. Кострома, ул. Беленогова, д. 17,
     Владимиру Георгиевичу    кв. 181
159) Смирновой                г. Кострома, ул. Ленина, д. 34, кв. 10
     Нине Валентиновне
160) Соловьевой               г. Кострома, ул. Солоница, д. 3а, кв. 1
     Анне Петровне
161) Соловьевой               г. Кострома, пр. Михалевский, д. 30,
     Вере Геннадьевне         кв. 1
162) Сорокиной                г. Кострома, пр-д Кирпичный, д. 2, кв. 3
     Наталье Ивановне
163) Сысоевой                 г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 40,
     Галине Александровне     кв. 77
164) Титовой                  г. Кострома, ул. Байдарская, д. 29,
     Елене Анатольевне        кв. 2
165) Тумановой                г. Кострома, ул. Заволжская, д. 29,
     Валентине Семеновне      кв. 26
166) Тупициной                г. Кострома, ул. Войкова, д. 12, кв. 3
     Людмиле Ивановне
167) Фаниной                  г. Кострома, ул. Гагарина, д. 2, кв. 9
     Светлане Павловне
168) Филипповой               г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 25,
     Валентине Ивановне       кв. 143
169) Фоминых                  г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 49,
     Марии Федоровне          кв. 168
170) Фурмантович              г. Кострома, Военный городок, д. 4,
     Зинаиде Николаевне       кв. 9
171) Хаминой                  г. Кострома, ул. Боевая, д. 12, кв. 2
     Римме Дмитриевне
172) Харину                   г. Кострома, ул. Сутырина, д. 14, кв. 17
     Алексею Михайловичу
173) Хрушковой                г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, д. 46а,
     Людмиле Федоровне        кв. 4
174) Цирулеву                 г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 8,
     Виталию Алексеевичу      кв. 24
175) Чернову                  г. Кострома, ул. Скворцова, д. 5, кв. 52
     Виталию Федоровичу
176) Честновой                г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 55,
     Маргарите Павловне       кв. 10
177) Чистякову                г. Кострома, ул. Магистральная, д. 63,
     Владимиру Юрьевичу       корп. 2, кв. 104
178) Шадричевой               г. Кострома, ул. Скворцова, д. 8, кв. 70
     Валентине Николаевне
179) Швалевой                 г. Кострома, ул. Шагова, д. 152, кв. 20
     Ирине Сергеевне
180) Шульженко                г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 3, кв. 57
     Нине Сергеевне
181) Щербаковой               г. Кострома, пр-т Речной, д. 23, кв. 8
     Тамаре Алексеевне
182) Щукиной                  г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д. 66,
     Татьяне Васильевне       кв. 107


    по городскому округу город Мантурово:


183) Даниловой                г. Мантурово, ул. Советская, д. 34,
     Светлане Васильевне      корп. д, кв. 4
184) Добряковой               г. Мантурово, ул. 2 Первомайская, д. 2
     Августе Васильевне
185) Копыловой                г. Мантурово, ул. Котлова, д. 3, кв. 2
     Римме Александровне
186) Сусловой                 г. Мантурово, ул. Суворова, д. 1
     Галине Ивановне
187) Трефиловой               г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 21,
     Надежде Павловне         кв. 15
188) Черногорову              г. Мантурово, ул. В.Набережная, д. 7
     Александру Ильичу


    по городскому округу город Шарья:


189) Антипину                 г. Шарья, ул. Пугачева, д. 9
     Николаю Ивановичу
190) Бабенко                  г. Шарья, п. Ветлужский,
     Вере Павловне            ул. Терешковой, д. 7, кв. 7
191) Казариной                п. Ветлужский, ул. Пионерская,
     Нелли Ивановне           д. 1, кв. 8
192) Королеву                 г. Шарья, ул. Свердлова, д. 71, кв. 1
     Николаю Александровичу
193) Обломовой                г. Шарья, ул. Адм. Виноградова,
     Валентине Андреевне      д. 34, кв. 25
194) Пожарской                г. Шарья, ул. Вокзальная,
     Татьяне Николаевне       д. 22, кв. 21
195) Постниковой              г. Шарья, ул. Юбилейная, д. 11,
     Анне Евгеньевне          кв. 28
196) Рябининой                г. Шарья, ул. Белозеровская, д. 19
     Галине Кузьминичне
197) Савиной                  г. Шарья, ул. Лермонтова, д. 4
     Галине Михайловне
198) Сазанову Александру      г. Шарья, п. Ветлужский,
     Константиновичу          ул. М.Горького, д. 4, кв. 29
199) Чичериной                г. Шарья, ул. Л.Толстого, д. 57
     Валентине Анатольевне
200) Щениной                  г. Шарья, ул. Парковая, д. 4, кв. 27
     Нине Алексеевне


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости