Постановление Губернатора Костромской области от 09.09.2008 N 316 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2008 г. N 316



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"



В соответствии с Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО "О звании "Ветеран труда Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 13 августа 2008 года N 289 "О присвоении званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Костромской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Костромской области":



      по Антроповскому муниципальному району:


1)   Егоровой                    п. Антропово, ул. Куйбышева,
     Галине Николаевне           д. 57, кв. 1
2)   Молчановой                  с. Палкино, ул. Свободы, д. 8
     Марии Михайловне
3)   Смирновой                   д. Просек, ул. Овражная, д. 2
     Галине Геннадьевне


      по Буйскому муниципальному району:


4)   Воронцовой                  п. Чистые Боры, б-р Строителей,
     Галине Алексеевне           д. 10, кв. 28
5)   Серову                      д. Горшково, д. 15
     Александру Николаевичу
6)   Соловьевой                  с. Дор, д. 34
     Антонине Николаевне
7)   Тороповой                   с. Ликурга, ул. Троицкая, д. 19
     Тамаре Павловне


      по Галичскому муниципальному району:


8)   Бугровой                    д. Левково, ул. Молодежная, д. 5, кв. 1
     Татьяне Михайловне
9)   Каберовой                   п. Россолово, ул. Новая, д. 30, кв. 1
     Вере Александровне


      по Кологривскому муниципальному району:


10)  Шаровой                     г. Кологрив, ул. Куйбышева, д. 37а
     Ирине Ильиничне


      по Костромскому муниципальному району:


11)  Асатрян                     д. Пасынково, д. 34
     Нине Дмитриевне
12)  Беккер                      д. Аферово, ул. 1 Мая, д. 1в, кв. 2
     Нине Ивановне
13)  Беловой                     п. Никольское, ул. Мира, д. 7, кв. 88
     Валентине Александровне
14)  Даниловой                   с. Ильинское, ул. Центральная,
     Нине Николаевне             д. 17, кв. 12
15)  Житковой                    д. Коряково, д. 8, кв. 2
     Нине Ивановне
16)  Кожохиной                   п. Василево, ул. Молодежная, д. 9, кв. 1
     Евгении Сергеевне
17)  Козловой                    п. Паточного з-да, д. 23, кв. 2
     Алевтине Васильевне
18)  Кудайбергеновой             д. Аферово, ул. Мира, д. 24
     Надежде Александровне
19)  Нуждиной                    п. Зарубино, д. 19а, кв. 10
     Татьяне Борисовне
20)  Севастьяновой               с. Саметь, ул. Малининой, д. 16, кв. 9
     Надежде Васильевне
21)  Синицыной                   п. Караваево, ул. Штеймана, д. 62, кв. 81
     Тамаре Ивановне
22)  Смирновой                   п. Безгачево, ул. Строителей, д. 8, кв. 4
     Фаине Васильевне
23)  Солодовниковой              с. Ильинское, ул. Костромская,
     Галине Петровне             д. 7, кв. 12
24)  Тихановой                   с. Саметь, ул. Малининой, д. 17, кв. 1
     Тамаре Ивановне
25)  Шитиковой                   п. Тихий уголок, д. 2, кв. 4
     Маргарите Петровне


      по Красносельскому муниципальному району:


26)  Ветрову                     д. Шолохово, ул. Центральная,
     Вячеславу Александровичу    д. 11, кв. 12
27)  Жердевой                    п. Красное-на-Волге, ул. Подстанция,
     Варваре Деомидовне          д. 1, кв. 1
28)  Киселевой                   с. Подольское, ул. Комсомольская,
     Ларисе Петровне             д. 4, кв. 1
29)  Кузнецову                   д. Веселово, ул. Молодежная, д. 2
     Юрию Алексеевичу
30)  Маментьевой                 п. Красное-на-Волге, м/р-н Восточный,
     Галине Константиновне       д. 14, кв. 12
31)  Остапенко                   д. Исаковское, д. 26, кв. 1
     Альбине Анатольевне
32)  Румянцеву                   п. Красное-на-Волге,
     Николаю Ксенофонтовичу      ул. Пролетарская, д. 47


      по Макарьевскому муниципальному району:


33)  Абдуллаевой                 г. Макарьев, м/р-н 21 кв., д. 3, кв. 9
     Галине Анатольевне
34)  Бессоновой                  д. Ефино, ул. Ключевая, д. 26
     Алевтине Ивановне
35)  Борисовой                   д. Ильинское, д. 29, кв. 2
     Галине Михайловне
36)  Дворникову                  г. Макарьев, ул. Рябиновая, д. 11, кв. 2
     Владиславу Макаровичу
37)  Дурковой                    г. Макарьев, ул. Н.Набережная, д. 9б
     Нине Викторовне
38)  Корневой                    г. Макарьев, ул. Ново-Валовая,
     Ольге Леонидовне            д. 32, кв. 8
39)  Лебедевой                   г. Макарьев, ул. Площадная, д. 60, кв. 3
     Анне Константиновне
40)  Липасовой                   п. Выгорки
     Александре Васильевне
41)  Муравьевой                  г. Макарьев, ул. Гагарина, д. 21, кв. 1
     Апполинарии Алексеевне
42)  Шепелкиной                  г. Макарьев, ул. Ветлужская, д. 4, кв. 3
     Вере Ивановне


      по муниципальному району город Нея и Нейский район:


43)  Беловой                     г. Нея, ул. Пятилетка, д. 27а, кв. 7
     Зинаиде Владимировне
44)  Ванькову                    г. Нея, пер. Клубный, д. 35, кв. 1
     Юрию Николаевичу
45)  Муравьевой                  г. Нея, ул. Лесная, д. 8
     Ольге Николаевне
46)  Прозоровой                  г. Нея, ул. Куйбышева, д. 50
     Галине Болиславовне


      по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район:


47)  Викторовой                  д. Бабаево, ул. Полевая, д. 2
     Зинаиде Федоровне
48)  Герасимовой                 п. Якушовка, ул. Мира, д. 1, кв. 2
     Татьяне Яковлевне
49)  Кожевниковой                г. Нерехта, ул. Пролетарская,
     Татьяне Дмитриевне          д. 51, кв. 2
50)  Красавиной                  г. Нерехта, ул. Октябрьская, д. 9, кв. 76
     Людмиле Николаевне
51)  Маянцевой                   п. Рудино, ул. Центральная, д. 19, кв. 2
     Маргарите Васильевне
52)  Мухиной                     г. Нерехта, ул. 11 Год. Октября, д. 56
     Анне Макаровне
53)  Ошариной                    г. Нерехта, ул. Больничная, д. 64а
     Софии Ивановне
54)  Пихтилькову                 г. Нерехта, ул. Орехова, д. 7, кв. 8
     Анатолию Васильевичу
55)  Сергеевой                   г. Нерехта, пр. Текстильщиков,
     Наталье Алексеевне          д. 13, кв. 9
56)  Сидоровой                   г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 13, кв. 54
     Татьяне Яковлевне
57)  Суконцеву                   г. Нерехта, ул. Железнодорожная, д. 4
     Борису Михайловичу
58)  Тихомировой                 д. Неверово
     Наталье Амподистовне
59)  Травиной                    д. Лаврово, ул. Молодежная, д. 3, кв. 2
     Марии Сидоровне


      по Октябрьскому муниципальному району:


60)  Поповой                     д. Лебеди, д. 75
     Нине Александровне
61)  Редькиной                   с. Боговарово, ул. 2 Октябрьская, д. 10
     Татьяне Александровне
62)  Щербининой                  д. Лебеди, д. 46
     Альбине Николаевне


      по Островскому муниципальному району:


63)  Кустовой                    д. Борок, д. 42, кв. 1
     Ангелине Ивановне
64)  Лебедевой                   д. Ивашево, д. 22
     Марии Александровне


      по Павинскому муниципальному району:


65)  Козлову                     с. Павино, пер. Кирова, д. 3
     Александру Ивановичу


      по Парфеньевскому муниципальному району:


66)  Беловой                     с. Парфеньево, ул. Пионерская,
     Наталии Александровне       д. 35, кв. 1
67)  Ермаковой                   с. Парфеньево, ул. Ленина, д. 30, кв. 11
     Вере Николаевне
68)  Кольцовой                   с. Парфеньево, ул. Маркова, д. 24, кв. 2
     Татьяне Константиновне
69)  Кудрявцевой                 с. Парфеньево, ул. Северная, д. 10, кв. 2
     Валентине Александровне
70)  Кузнецову                   п. Николо-Полома, ул. Новая, д. 8, кв. 2
     Вячеславу Федоровичу


      по Поназыревскому муниципальному району:


71)  Лукьяновой                  п. Якшанга, ул. Первомайская, д. 4, кв. 2
     Зинаиде Павловне


      по Судиславскому муниципальному району:


72)  Коморкиной                  п. Первушино, ул. Юбилейная, д. 4, кв. 3
     Клавдии Ивановне
73)  Пенкиной                    д. Грудки, ул. Колхозная, д. 7, кв. 1
     Галине Павловне
74)  Серогодской                 п. Судиславль, ул. Земляничная,
     Татьяне Ивановне            д. 16, кв. 1
75)  Филипповой                  п. Дружба, ул. Цветочная, д. 19, кв. 6
     Антонине Федоровне


      по Чухломскому муниципальному району:


76)  Боросяковой                 д. Тимофеевское
     Галине Федоровне
77)  Васильевой                  с. Судай, ул. Республиканская, д. 16
     Софии Леонидовне
78)  Гусевой                     г. Чухлома, ул. Дорожная, д. 12, кв. 2
     Нине Сергеевне
79)  Двинининовой                г. Чухлома, ул. Быкова, д. 10
     Нине Ивановне
80)  Смирновой                   г. Чухлома, ул. Писемского, д. 33
     Вере Алексеевне
81)  Смирновой                   с. Введенское, ул. Центральная, д. 6
     Тамаре Викторовне
82)  Ушакову                     д. Дор
     Александру Григорьевичу


      по Шарьинскому муниципальному району:


83)  Замашкиной                  д. Пищевка, ул. Центральная, д. 39, кв. 2
     Александре Николаевне
84)  Колпаковой                  д. Пищевка, ул. Молодежная, д. 9, кв. 1
     Нине Григорьевне
85)  Ухаревой                    д. Берзиха, ул. Центральная, д. 45
     Лире Николаевне


      по городскому округу город Буй:


86)  Виноградовой                г. Буй, ул. Некрасова, д. 40, кв. 141
     Елизавете Петровне
87)  Осокиной                    г. Буй, ул. Красный Химик, д. 15, кв. 33
     Любови Владимировне
88)  Смирновой                   г. Буй, ул. Окт. Революции, д. 27, кв.
     Галине Александровне        15


      по городскому округу город Волгореченск:


89)  Головановой                 г. Волгореченск, ул. Набережная,
     Фаине Николаевне            д. 46, кв. 61
90)  Гурылеву                    г. Волгореченск, ул. 50 лет Л. Комсомола,
     Борису Петровичу            д. 35, кв. 63
91)  Кубареву                    г. Волгореченск, ул. 50 лет Л. Комсомола,
     Александру Ивановичу        д. 41, кв. 92
92)  Михайловой                  г. Волгореченск, ул. 50 лет Л. Комсомола,
     Светлане Михайловне         д. 10, кв. 39
93)  Орловой                     г. Волгореченск, ул. Энергетиков,
     Нине Иосифовне              д. 8в, кв. 40
94)  Соловьевой                  г. Волгореченск, ул. 50 лет Л. Комсомола,
     Елене Григорьевне           д. 22, кв. 33
95)  Чижовой                     г. Волгореченск, ул. Юбилейная,
     Дине Вячеславовне           д. 6, кв. 22


      городскому округу город Галич:


96)  Гаричевой                   г. Галич, ул. Калинина, д. 27, кв. 52
     Зое Николаевне
97)  Сотниковой                  г. Галич, ул. Машиностроителей,
     Надежде Михайловне          д. 6, кв. 20


      по городскому округу город Кострома:


98)  Аветисян                    г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Людмиле Ивановне            д. 29, кв. 163
99)  Андреевой                   г. Кострома, ул. Ленина, д. 101, кв. 84
     Людмиле Николаевне
100) Андреевой                   г. Кострома, м/р-н Якиманиха,
     Надежде Рафаиловне          д. 7, кв. 58
101) Андрианычевой               г. Кострома, ул. Войкова,
     Ирине Юрьевне               д. 35, кв. 83
102) Антоновой                   г. Кострома, ул. Титова, д. 1а, кв. 4
     Наталии Владимировне
103) Арсентьевой                 г. Кострома, пр. Мира, д. 71, кв. 32
     Алле Витальевне
104) Афониной                    г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Светлане Ивановне           д. 1, кв. 119
105) Беловой                     г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3,
     Валентине Станиславовне     д. 3, кв. 105
106) Беловой                     г. Кострома, ул. Водяная, д. 109, кв. 6
     Татьяне Михайловне
107) Блинову                     г. Кострома, ул. Ю.Смирнова,
     Владимиру Ивановичу         д. 47, кв. 33
108) Богомоловой                 г. Кострома, ул. Боевая, д. 70, кв. 45
     Галине Николаевне
109) Бродневой                   г. Кострома, ул. Лесная, д. 13, кв. 7
     Галине Александровне
110) Бруновой                    г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Валентине Ивановне          д. 6, кв. 99
111) Буровой                     г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Александре Леонидовне       д. 30, кв. 82
112) Вакорину                    г. Кострома, ул. Костромская,
     Роберту Борисовичу          д. 80, кв. 39
113) Виноградовой                г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Татьяне Викторовне          д. 16, кв. 14
114) Воробьевой                  г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Алевтине Сергеевне          д. 40, кв. 16
115) Воробьевой                  г. Кострома, м/р-н Юбилейный,
     Нине Викторовне             д. 9а, кв. 51
116) Ворониной                   г. Кострома, ул. Красная Слобода,
     Любови Матвеевне            д. 20, кв. 2
117) Гиренко                     г. Кострома, ул. Скворцова, д. 6, кв. 35
     Фаине Сергеевне
118) Глущенко                    г. Кострома, ул. Славянская, д. 31, кв. 1
     Вере Геннадьевне
119) Гончаровой                  г. Кострома, Глазковский пр.,
     Валентине Николаевне        д. 14, кв. 78
120) Горской                     г. Кострома, ул. Димитрова, д. 4, кв. 22
     Лидии Васильевне
121) Горшковой                   г. Кострома, ул. Терешковой,
     Нине Юрьевне                д. 8, кв. 5, к. 5
122) Грибковой                   г. Кострома, ул. Северной правды,
     Нине Геннадьевне            д. 32, кв. 4, к. 2
123) Даниловой                   г. Кострома, ул. 2 Центральная,
     Татьяне Платоновне          д. 16, кв. 4
124) Дубровиной                  г. Кострома, м/р-н Юбилейный,
     Антонине Константиновне     д. 29, кв. 121
125) Дубровиной                  г. Кострома, ул. Катушечная,
     Вере Константиновне         д. 63, кв. 9
126) Евдокимовой                 г. Кострома, ул. Новосельская,
     Елене Кузьминичне           д. 15, кв. 12
127) Желтовой                    г. Кострома, ул. Димитрова,
     Татьяне Борисовне           д. 31, кв. 27
128) Жуковской                   г. Кострома, ул. Водяная, д. 29а, кв. 5
     Галине Тимофеевне
129) Ивановой                    г. Кострома, ул. Красная Слобода,
     Людмиле Юрьевне             д. 35/24, кв. 17
130) Изместьеву                  г. Кострома, м/р-н Якиманиха,
     Владимиру Николаевичу       д. 6, кв. 44
131) Ипатовой                    г. Кострома, ул. Полянская,
     Елене Николаевне            д. 33, кв. 72
132) Карпову                     г. Кострома, ул. Костромская,
     Самсону Ивановичу           д. 1г, кв. 1а
133) Кислягиной                  г. Кострома, ул. Сутырина, д. 18, кв. 95
     Альвине Васильевне
134) Козловой                    г. Кострома, ул. Гагарина, д. 19, кв. 26
     Татьяне Владимировне
135) Колескину                   г. Кострома, ул. Ленина, д. 155, кв. 35
     Альберту Вячеславовичу
136) Колотиловой                 г. Кострома, ул. Маяковского,
     Галине Валерьевне           д. 114, кв. 2
137) Комарову                    г. Кострома, ул. Сутырина, д. 12, кв. 10
     Геннадию Павловичу
138) Коньковой                   г. Кострома, ул. Никитская,
     Галине Владимировне         д. 51, кв. 18
139) Королевой                   г. Кострома, Кинешемское шоссе,
     Ольге Арнольдовне           д. 10а, кв. 30
140) Котовой                     г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Галине Ивановне             д. 67, кв. 2
141) Кудлай                      г. Кострома, ул. Депутатская,
     Лидии Леонидовне            д. 22, кв. 29
142) Кузнецовой                  г. Кострома, ул. Шагова, д. 179, кв. 10
     Галине Ивановне
143) Кузнецовой                  г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 27, кв. 6
     Екатерине Яковлевне
144) Лукаш                       г. Кострома, ул. Никитская,
     Ольге Викторовне            д. 116, кв. 12
145) Малыгину                    г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3,
     Николаю Васильевичу         д. 18, кв. 88
146) Манушко                     г. Кострома, ул. Ю.Смирнова,
     Александре Ивановне         д. 41, кв. 53
147) Мартыненко                  г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Анатолию Петровичу          д. 27а, кв. 44
148) Мерзляковой                 г. Кострома, ул. Стопани, д. 31, кв. 9
     Людмиле Семеновне
149) Молчанову                   г. Кострома, м/р-н Юбилейный,
     Юрию Николаевичу            д. 9, кв. 29
150) Мочаловой                   г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Зинаиде Лазаревне           д. 25, кв. 140
151) Нефедовой                   г. Кострома, ул. Титова, д. 3, кв. 15
     Клавдии Яковлевне
152) Ниловой                     г. Кострома, ул. Никитская,
     Вере Викторовне             д. 64, кв. 57
153) Павловой                    г. Кострома, пр. Мира, д. 58, кв. 1
     Ларисе Евгеньевне
154) Панковой                    г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Людмиле Павловне            д. 1, кв. 83
155) Поспеловой                  г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Маргарите Александровне     д. 8, кв. 79
156) Пуховой                     г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Галине Геннадьевне          д. 15, кв. 4
157) Родиной                     г. Кострома, ул. Советская,
     Нине Михайловне             д. 92, кв. 29
158) Румянцевой                  г. Кострома, ул. Скворцова, д. 8, кв. 1
     Татьяне Михайловне
159) Савельевой                  г. Кострома, пр. Мира, д. 128, кв. 72
     Валентине Геннадьевне
160) Сапегиной                   г. Кострома, ул. Скворцова, д. 6, кв. 42
     Алевтине Александровне
161) Скляр                       г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Ольге Андреевне             д. 3, кв. 50
162) Смирнову                    г. Кострома, ул. Димитрова,
     Валентину Дмитриевичу       д. 37а, кв. 86
163) Смирнову                    г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Рудольфу Ивановичу          д. 59, кв. 28
164) Смирновой                   г. Кострома, 1 Давыдовский пр.,
     Надежде Павловне            д. 23, кв. 1
165) Соколовой                   г. Кострома, Рябиновый пр., д. 6, кв. 8
     Зое Алексеевне
166) Тарасовой                   г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Валентине Александровне     д. 1/23, кв. 62
167) Титаренко                   г. Кострома, ул. Димитрова,
     Татьяне Анатольевне         д. 37а, кв. 92
168) Третьяковой                 г. Кострома, ул. И.Сусанина,
     Галине Яковлевне            д. 54/17, кв. 47
169) Федюниной                   г. Кострома, ул. Шагова, д. 205, кв. 58
     Елене Борисовне
170) Хайрутдиновой               г. Кострома, ул. Байдарская, д. 4, кв. 2
     Биби-хадер Ахмедулине
171) Хмыловой                    г. Кострома, ул. Центральная,
     Марии Михайловне            д. 42, кв. 120
172) Цикуновой                   г. Кострома, ул. Советская,
     Татьяне Сергеевне           д. 33г, кв. 4
173) Червяковой                  г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Тамаре Степановне           д. 10, кв. 54
174) Чистовой                    г. Кострома, п. Новый, д. 5, кв. 41
     Любови Павловне
175) Шевченко                    г. Кострома, ул. Никитская,
     Владимиру Федоровичу        д. 54, кв. 23
176) Шмыковой                    г. Кострома, пр. Мира, д. 58, кв. 59
     Вере Николаевне
177) Щербаковой                  г. Кострома, Кинешемское шоссе,
     Тамаре Сергеевне            д. 14, кв. 8
178) Яковлевой                   г. Кострома, Кинешемское шоссе,
     Александре Дмитриевне       д. 35, кв. 65


      по городскому округу город Мантурово:


179) Смирновой                   г. Мантурово, ул. 1-я Лесная, д. 25
     Любови Павловне
180) Соловьевой                  г. Мантурово, ул. Смирнова, д. 21, кв. 1
     Наталии Алексеевне
181) Федоровой                   г. Мантурово, ул. Юбилейная,
     Нине Алексеевне             д. 9, кв. 53


      по городскому округу город Шарья:


182) Бессудновой                 г. Шарья, 1 Микрорайон, д. 10, кв. 7
     Любови Сергеевне
183) Вавиловой                   п. Ветлужский, ул. Пушкина,
     Ираиде Юрьевне              д. 33, кв. 1
184) Голубцовой                  п. Новый, пер. Ромашковый, д. 15
     Людмиле Николаевне
185) Горохову                    г. Шарья, ул. Адм. Виноградова,
     Владимиру Александровичу    д. 37, кв. 78
186) Кузнецовой                  п. Новый, ул. Северных Зорь, д. 34
     Галине Ананьевне
187) Мастюгину                   п. Ветлужский, м/р-н Победы,
     Михаилу Александровичу      д. 1, кв. 31
188) Поспелову                   п. Ветлужский, ул. Дружбы,
     Сергею Николаевичу          д. 6, кв. 13
189) Пресникову                  г. Шарья, 2 Микрорайон, д. 38, кв. 43
     Владимиру Николаевичу
190) Соколовой                   г. Шарья, ул. Радищева, д. 34
     Лилии Кириловне
191) Тверской                    г. Шарья, ул. Пристанционная,
     Валентине Ивановне          д. 2а, кв. 7
192) Турановой                   п. Ветлужский, пер. Матросова,
     Валентине Александровне     д. 6, кв. 1


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости