Постановление Губернатора Костромской области от 01.09.2008 N 301 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2008 г. N 301



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"



В соответствии с Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО "О звании "Ветеран труда Костромской области" и постановлением губернатора Костромской области от 13 августа 2008 года N 289 "О присвоении званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Костромской области" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда Костромской области":



      по Буйскому муниципальному району:


1)   Артамоновой                  п. Чистые Боры, ул. Мира, д. 12, кв. 29
     Валентине Дмитриевне


      по Вохомскому муниципальному району:


2)   Абрамовой                    с. Кажирово, ул. Береговая, д. 2, кв. 2
     Надежде Анемподистовне
3)   Ковалевой                    п. Вохма, ул. Транспортная, д. 6
     Валентине Николаевне
4)   Колосницыной                 п. Вохма, ул. Первомайская, д. 49, кв. 2
     Валентине Алексеевне
5)   Скрябиной                    п. Вохма, пер. Пушкинский, д. 18, кв. 1
     Нине Витальевне
6)   Фатиевой                     п. Вохма, ул. Пушкинская, д. 13, кв. 1
     Людмиле Васильевне


      по Галичскому муниципальному району:


7)   Михайловскому                п. Россолово, ул. Новая, д. 38
     Валерию Павловичу
8)   Ротанову                     д. Успенская Слобода, ул. Дружбы, д. 16
     Павлу Павловичу


      по Кадыйскому муниципальному району:


9)   Анисимовой                   п. Кадый, ул. 1-Луговая, д. 7, кв. 2
     Тамаре Николаевне
10)  Виноградовой                 с. Низкусь, ул. Молодежная, д. 5
     Вере Витальевне
11)  Журавлевой                   с. Чернышево, ул. Нагорная, д. 4, кв. 2
     Ирине Юрьевне
12)  Машировой                    п. Кадый, ул. Лесная, д. 11, кв. 2
     Надежде Петровне
13)  Смирновой                    п. Кадый, ул. Большая Базарная, д. 44
     Татьяне Алексеевне


      по Кологривскому муниципальному району:


14)  Лесниковой                   п. Колохта, ул. Молодежная, д. 12
     Александре Нестеровне
15)  Сорокиной                    п. Колохта, ул. Зеленая, д. 4
     Валентине Яковлевне


      по Костромскому муниципальному району:


16)  Бойцовой                     с. Минское, ул. Куколевского,
     Людмиле Леонидовне           д. 13, кв. 5
17)  Дмитриевой                   п. Апраксино, ул. Молодежная,
     Нине Ивановне                д. 8а, кв. 2
18)  Каравайковой                 п. Караваево, Учебный городок,
     Галине Борисовне             д. 16, кв. 8
19)  Мигутиной                    п. Никольское, ул. Школьная,
     Александре Трофимовне        д. 4, кв. 31
20)  Розановой                    п. Василево, пер. Школьный,
     Валентине Ивановне           д. 7, кв. 1
21)  Федорову                     с. Минское, ул. Куколевского,
     Герману Юрьевичу             д. 13, кв. 6
22)  Щекину                       п. Никольское, ул. 1 Мая, д. 30
     Валерию Николаевичу


      по Красносельскому муниципальному району:


23)  Зайцевой                     с. Светочева Гора, д. 6, кв. 1
     Елене Викторовне
24)  Морозову                     д. Веселово, ул. Рабочая, д. 31
     Евгению Александровичу
25)  Морозовой                    д. Веселово, ул. Рабочая, д. 31
     Александре Ивановне
26)  Остроуховой                  п. Красное-на-Волге, ул. Заводская,
     Людмиле Алексеевне           д. 4, кв. 1


      по Мантуровскому муниципальному району:


27)  Кудряшовой                   п. Октябрьский, ул. 1-Парковая,
     Нине Анатольевне             д. 6, кв. 1
28)  Логиновой                    д. Знаменка, д. 62, кв. 2
     Ольге Семеновне
29)  Сакун                        п. Лесобаза, ул. Железнодорожная,
     Алле Николаевне              д. 12, кв. 4


      по Межевскому муниципальному району:


30)  Смирновой                    с. Георгиевское, ул. Школьная,
     Галине Алексеевне            д. 2а, кв. 2


      по муниципальному району город Нея и Нейский район:


31)  Бунаковой                    г. Нея, ул. Чайковского, д. 18, кв. 2
     Нине Петровне
32)  Кротову                      г. Нея, ул. Фрунзе, д. 11, кв. 2
     Александру Николаевичу
33)  Пересторониной               г. Нея, ул. Куйбышева, д. 30
     Наталье Васильевне


      по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район:


34)  Аблакатовой                  г. Нерехта, ул. Никулина, д. 6, кв. 1
     Татьяне Валентиновне
35)  Алешиной                     г. Нерехта, ул. Молодежная,
     Ирине Николаевне             д. 13, кв. 15
36)  Андрееву                     д. Собакино
     Юрию Константиновичу
37)  Богачевой                    г. Нерехта, ул. Добролюбова,
     Екатерине Павловне           д. 47, кв. 1
38)  Боровковой                   г. Нерехта, ул. 22-го Партсъезда, д. 23
     Екатерине Варсонофьевне
39)  Бугрееву                     г. Нерехта, пер. Маяковского,
     Руфиму Ивановичу             д. 4, кв. 7
40)  Дмитриевой                   с. Федоровское, ул. Новая, д. 7
     Валентине Витальевне
41)  Емелиной                     г. Нерехта, пер. Маяковского,
     Ирине Николаевне             д. 4, кв. 2
42)  Крыловой                     г. Нерехта, ул. Октябрьская,
     Надежде Александровне        д. 9, кв. 74
43)  Прохоровой                   г. Нерехта, ул. Лобанова, д. 17, кв. 2
     Тамаре Ивановне


      по Островскому муниципальному району:


44)  Барабохиной                  п. Островское, ул. Полевая, д. 16, кв. 4
     Тамаре Васильевне
45)  Кудрявцеву                   д. Новошино, д. 9
     Александру Михайловичу
46)  Пелевиной                    п. Островское, ул. Полевая,
     Людмиле Александровне        д. 1в, кв. 10


      по Поназыревскому муниципальному району:


47)  Михайловой                   п. Поназырево, ул. Зеленая, д. 40
     Марии Яковлевне
48)  Сухоруковой                  д. Поназырево, ул. Молодежная,
     Надежде Михайловне           д. 4, кв. 2
49)  Турецкой                     п. Якшанга, ул. Чапаева, д. 5
     Любови Васильевне
50)  Чулковой                     д. Быстрово, д. 14
     Екатерине Борисовне


      по Пыщугскому муниципальному району:


51)  Кудряшову                    с. Пыщуг, ул. Кирова, д. 28
     Борису Михайловичу
52)  Шашерину                     с. Носково, ул. Садовая, д. 19
     Анатолию Кирилловичу


      по Солигаличскому муниципальному району:


53)  Морозову                     д. Б.Токарево, д. 16
     Юрию Павловичу
54)  Осокиной                     с. Жилино, д. 2
     Людмиле Николаевне
55)  Павловой                     п. Усадьба Ратьково, ул. Южная,
     Валентине Сергеевне          д. 9, кв. 2


      по Судиславскому муниципальному району:


56)  Волкову                      п. Раслово, ул. Пионерская, д. 12
     Виталию Ивановичу
57)  Зажогиной                    п. Первушино, м/р-н Молодежный,
     Клавдии Александровне        д. 2, кв. 1
58)  Ивановой                     д. Калинки, ул. Зеленая, д. 1, кв. 1
     Любови Яковлевне
59)  Латыповой                    п. Судиславль, ул. Береговая,
     Галине Анатольевне           д. 12, кв. 1


      по Сусанинскому муниципальному району:


60)  Шаталову                     п. Сусанино, ул. Южная, д. 4
     Леониду Ивановичу


      по Шарьинскому муниципальному району:


61)  Зерцовой                     п. Зебляки, ул. Шарьинская, д. 31
     Татьяне Валентиновне


      по городскому округу город Волгореченск:


62)  Вопиловой                    г. Волгореченск, ул. Набережная,
     Галине Васильевне            д. 30, кв. 74


      по городскому округу город Галич:


63)  Елшину                       г. Галич, ул. Гора Ямская,
     Владиславу Владимировичу     д. 8а, кв. 7
64)  Зинцевой                     г. Галич, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 7
     Тамаре Константиновне
65)  Орловой                      г. Галич, ул. Калинина, д. 31, кв. 60
     Татьяне Ивановне
66)  Пуховой                      г. Галич, ул. Кирова, д. 4, кв. 2
     Галине Николаевне
67)  Смирновой                    г. Галич, ул. Калинина, д. 27, кв. 67
     Валентине Сергеевне


      по городскому округу город Кострома:


68)  Алексаниной                  г. Кострома, ул. Боровая, д. 34, кв. 52
     Лидии Изосимовне
69)  Антоновой                    г. Кострома, пр-т Рабочий,
     Галине Константиновне        д. 56, кв. 233
70)  Антонович                    г. Кострома, ул. Боровая, д. 28, кв. 103
     Вере Алексеевне
71)  Архангельскому               г. Кострома, ул. Шагова, д. 205, кв. 3
     Евгению Александровичу
72)  Белянину                     г. Кострома, пер. Ветреный, д. 10, кв. 1
     Николаю Федоровичу
73)  Беляниной                    г. Кострома, ул. Ленина, д. 56, кв. 3
     Галине Ивановне
74)  Богачеву                     г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Юрию Константиновичу         д. 25, кв. 129
75)  Богословской                 г. Кострома, ул. Козуева, д. 38, кв. 106
     Валентине Николаевне
76)  Болотовой                    г. Кострома, ул. Крупской, д. 19, кв. 10
     Татьяне Дмитриевне
77)  Борздовой                    г. Кострома, ул. Никитская,
     Нэли Ивановне                д. 98, кв. 90
78)  Брянцевой                    г. Кострома, м/р-н Юбилейный,
     Светлане Ильиничне           д. 16, кв. 87
79)  Бураковой                    г. Кострома, м/р-н Паново,
     Алевтине Петровне            д. 11а, кв. 12
80)  Великжаниной                 г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Римме Алексеевне             д. 30, кв. 108
81)  Викторовой                   г. Кострома, м/р-н Давыдовский-1,
     Валентине Александровне      д. 24, кв. 60
82)  Виноградовой                 г. Кострома, м/р-н Юбилейный,
     Валентине Александровне      д. 9а, кв. 66
83)  Волковой                     г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Нине Николаевне              д. 33, кв. 185
84)  Головко                      г. Кострома, пер. 4 Водяной,
     Александре Ивановне          д. 13, кв. 1
85)  Голышевой                    г. Кострома, ул. Линейная, д. 14, кв. 16
     Людмиле Вениаминовне
86)  Горячкиной                   г. Кострома, м/р-н Паново, д. 14, кв. 25
     Александре Анатольевне
87)  Григорьевой                  г. Кострома, ул. Ленина, д. 157, кв. 78
     Тамаре Яковлевне
88)  Грошевой                     г. Кострома, м/р-н Паново,
     Антонине Николаевне          д. 25, кв. 136
89)  Гуляевой                     г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Антонине Михайловне          д. 26, кв. 45
90)  Даниловой                    г. Кострома, ул. Текстилей,
     Нине Дмитриевне              д. 31, кв. 79
91)  Денисовой                    г. Кострома, ул. Н.Дебря, д. 39б, кв. 3
     Галине Васильевне
92)  Дмитриеву                    г. Кострома, ул. Островского,
     Анатолию Алексеевичу         д. 48, кв. 23
93)  Дружбиной                    г. Кострома, м/р-н Паново, д. 2, кв. 50
     Елене Сергеевне
94)  Жакилову                     г. Кострома, ул. Советская,
     Михаилу Михайловичу          д. 124, кв. 14
95)  Жакиловой                    г. Кострома, ул. Советская,
     Лидии Александровне          д. 124, кв. 14
96)  Жуйковой                     г. Кострома, ул. Маяковского,
     Людмиле Николаевне           д. 8, кв. 8
97)  Жуковой                      г. Кострома, ул. Лермонтова,
     Валентине Анатольевне        д. 6, кв. 1
98)  Запуляевой                   г. Кострома, ул. Никитская,
     Валентине Федоровне          д. 60, кв. 112
99)  Зиновьевой                   г. Кострома, ул. Боевая,
     Вере Николаевне              д. 66/88, кв. 27
100) Зыковой                      г. Кострома, ул. Водяная, д. 107, кв. 2
     Екатерине Семеновне
101) Изволову                     г. Кострома, м/р-н Паново, д. 22, кв. 29
     Леониду Васильевичу
102) Кабановой                    г. Кострома, ул. Сутырина, д. 22, кв. 98
     Елене Михайловне
103) Каргаполовой                 г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Любови Алексеевне            д. 67, кв. 139
104) Кашиной                      г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Тамаре Андреевне             д. 59, кв. 75
105) Кобелевой                    г. Кострома, ул. Шагова, д. 10, кв. 13а
     Валентине Александровне
106) Кожиной                      г. Кострома, ул. 2 Загородная,
     Галине Алексеевне            д. 34а, кв. 2
107) Копиной                      г. Кострома, ул. Титова, д. 3, кв. 31
     Нине Михайловне
108) Косых                        г. Кострома, п. Васильевское,
     Владимиру Ивановичу          д. 16, кв. 1
109) Котляр                       г. Кострома, ул. Овражная, д. 5, кв. 36
     Светлане Дмитриевне
110) Котову                       г. Кострома, ул. Ив.Сусанина,
     Юрию Алексеевичу             д. 54/17, кв. 75
111) Кошелевой                    г. Кострома, ул. Осыпная, д. 1, кв. 63
     Людмиле Васильевне
112) Кропотиной                   г. Кострома, ул. Береговая, д. 36, кв. 9
     Валентине Геннадьевне
113) Кругловой                    г. Кострома, ул. Юбилейная, д. 11, кв. 1
     Галине Ивановне
114) Крыловой                     г. Кострома, м/р-н Паново, д. 17, кв. 12
     Нине Константиновне
115) Купоросовой                  г. Кострома, пр. Мира, д. 56, кв. 28
     Любови Николаевне
116) Лампадовой                   г. Кострома, м/р-н Давыдовский-1,
     Ольге Николаевне             д. 2, кв. 18
117) Левакову                     г. Кострома, пр. Студенческий,
     Геннадию Константиновичу     д. 19, кв. 78
118) Леонтьевой                   г. Кострома, м/р-н Паново, д. 19, кв. 92
     Алефтине Ивановне
119) Ловушкиной                   г. Кострома, ул. Самоковская,
     Евгении Васильевне           д. 7, кв. 267
120) Макову                       г. Кострома, пр. Судостроителей,
     Евгению Николаевичу          д. 19, кв. 1
121) Марусовой                    г. Кострома, ул. Линейная,
     Валентине Павловне           д. 12/20, кв. 5
122) Маслениковой                 г. Кострома, пр-д Речной,
     Людмиле Георгиевне           д. 24/25, кв. 3
123) Молодкиной                   г. Кострома, ул. Нижняя Дебря,
     Татьяне Васильевне           д. 39, кв. 12
124) Назаровой                    г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Валентине Витальевне         д. 13а, кв. 50
125) Некрасовой                   г. Кострома, пр-т Рабочий, д. 34, кв. 27
     Альбине Михайловне
126) Некрашевич                   г. Кострома, ул. Никитская,
     Нине Александровне           д. 102, кв. 51
127) Нестеренко                   г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Татьяне Степановне           д. 30, кв. 169
128) Никонову                     г. Кострома, пл. Мира, д. 2, кв. 258
     Владимиру Николаевичу
129) Новожиловой                  г. Кострома, ул. Задорина, д. 8, кв. 41
     Ирине Григорьевне
130) Осокиной                     г. Кострома, м/р-н Юбилейный,
     Зое Николаевне               д. 16, кв. 9
131) Павловой                     г. Кострома, ул. Щемиловка, д. 5, кв. 4
     Надежде Васильевне
132) Петровой                     г. Кострома, ул. Запрудня, д. 20, кв. 1
     Вере Юрьевне
133) Петровой                     г. Кострома, ул. Шагова, д. 203, кв. 11
     Зинаиде Александровне
134) Петуховой                    г. Кострома, ул. Самоковская,
     Татьяне Васильевне           д. 7, кв. 510
135) Поповой                      г. Кострома, ул. Войкова, д. 29, кв. 17
     Галине Валерьевне
136) Прониной                     г. Кострома, ул. Магистральная,
     Любови Валерьевне            д. 63, к. 2, кв. 906
137) Проскуряковой                г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе,
     Альбине Константиновне       д. 54/2, кв. 1
138) Пугачевой                    г. Кострома, ул. Боровая, д. 11, кв. 4
     Валентине Анатольевне
139) Репину                       г. Кострома, ул. Юных Пионеров,
     Юрию Андреевичу              д. 29, кв. 26
140) Рябченко                     г. Кострома, ул. Маяковского,
     Лидии Анатольевне            д. 114, кв. 5
141) Сабурову                     г. Кострома, ул. Некрасовское шоссе,
     Николаю Александровичу       д. 6а, кв. 24
142) Савельевой                   г. Кострома, ул. Волгарей, д. 17, кв. 1
     Нине Александровне
143) Самаковой                    г. Кострома, ул. Родниковая,
     Людмиле Петровне             д. 4, кв. 54
144) Седовой                      г. Кострома, ул. Физкультурная,
     Антонине Николаевне          д. 3, кв. 6
145) Селиверстовой                г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Валентине Алексеевне         д. 19, кв. 52
146) Семеновой                    г. Кострома, пер. Литейный, д. 4, кв. 1
     Ольге Григорьевне
147) Сироткину                    г. Кострома, пер. 2 Водяной,
     Павлу Ивановичу              д. 20, кв. 1
148) Скворцовой                   г. Кострома, ул. Свердлова,
     Светлане Станиславне         д. 37, кв. 4, к. 3
149) Смеловой                     г. Кострома, ул. Дзержинского,
     Людмиле Васильевне           д. 9, кв. 20
150) Смирнову                     г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе,
     Владимиру Александровичу     д. 39, кв. 71
151) Смирнову                     г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Сергею Викторовичу           д. 16, кв. 12
152) Смирновой                    г. Кострома, ул. Катушечная,
     Милитине Павловне            д. 80а, кв. 35
153) Смирновой                    г. Кострома, ул. Южная, д. 12, кв. 179
     Татьяне Вениаминовне
154) Смолиной                     г. Кострома, ул. Депутатская,
     Лидии Емельяновне            д. 60, кв. 11, к. 7
155) Стояновой                    г. Кострома, ул. Н.Бабушкиной,
     Любови Степановне            д. 3, кв. 1
156) Суриковой                    г. Кострома, ул. Фестивальная,
     Ираиде Дмитриевне            д. 27/9, кв. 55
157) Суркову                      г. Кострома, ул. Ленина,
     Владимиру Геннадьевичу       д. 108, кв. 2, к. 1, 2, 4
158) Тестовой                     г. Кострома, ул. Димитрова, д. 31,
     Татьяне Борисовне            кв. 14
159) Тихоновой                    г. Кострома, ул. Ивановская,
     Людмиле Афанасьевне          д. 30, кв. 1
160) Трофимовой                   г. Кострома, ул. Никитская,
     Анастасии Ивановне           д. 126, кв. 13
161) Тумановой                    г. Кострома, ул. Березовая роща,
     Ирине Александровне          д. 7, кв. 3
162) Ушановой                     г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Римме Леонидовне             д. 28, кв. 59
163) Фунтиковой                   г. Кострома, пр. 8 Окружной,
     Татьяне Павловне             д. 10, кв. 74
164) Черкасовой                   г. Кострома, пр. Мира, д. 132а, кв. 6
     Валентине Михайловне
165) Черновой                     г. Кострома, м/р-н Паново, д. 24, кв. 65
     Людмиле Владимировне
166) Чистовой                     г. Кострома, ул. Терешковой,
     Елене Иосифовне              д. 49, кв. 56
167) Чистовой                     г. Кострома, ул. Ю.Пионеров,
     Нине Васильевне              д. 1/3, кв. 26
168) Чубченко                     г. Кострома, ул. Островского,
     Валерию Ивановичу            д. 25, кв. 4
169) Чуракову                     г. Кострома, пр. Студенческий,
     Роберту Васильевичу          д. 19а, кв. 7
170) Шадриной                     г. Кострома, ул. Индустриальная,
     Татьяне Олеговне             д. 12, кв. 190
171) Шальновой                    г. Кострома, ул. Калинина, д. 27, кв. 3
     Тамаре Филипповне
172) Шамковой                     г. Кострома, пр. Говядиново,
     Нине Александровне           д. 12, кв. 40
173) Шарафутдинову                г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Хафису Харисовичу            д. 16, кв. 32
174) Шеробьевой                   г. Кострома, ул. Коммунаров,
     Светлане Константиновне      д. 10, кв. 7
175) Шинкаренко                   г. Кострома, ул. Никитская,
     Галине Ивановне              д. 84, кв. 33
176) Шумилиной                    г. Кострома, ул. Козуева, д. 79, кв. 61
     Галине Константиновне


      по городскому округу город Мантурово:


177) Борисовой                    г. Мантурово, ул. Нагорная,
     Надежде Борисовне            д. 16, кв. 26
178) Павловой                     г. Мантурово, ул. Пионерская,
     Любови Алексеевне            д. 15, кв. 1
179) Петровой                     г. Мантурово, ул. Больничная,
     Нине Петровне                д. 1а, кв. 10


      по городскому округу город Шарья:


180) Ардашовой                    п. Ветлужский, ул. Труда, д. 9
     Галине Александровне
181) Игнашову                     г. Шарья, пер. Чкалова, д. 8
     Борису Ивановичу
182) Кулигиной                    п. Ветлужский, м/р-н Победы,
     Галине Алексеевне            д. 5, кв. 34
183) Перовой                      г. Шарья, ул. Юбилейная, д. 3, кв. 17
     Надежде Борисовне


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости