Постановление Губернатора Костромской области от 01.09.2008 N 300 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2008 г. N 300



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах" и постановлением губернатора Костромской области от 13 августа 2008 года N 289 "О присвоении званий "Ветеран труда" и "Ветеран труда Костромской области" постановляю:



1. Присвоить звание "Ветеран труда":



                по Вохомскому муниципальному району:


1)   Мильковой                             п. Песочный, ул. Механизаторов,
     Тамаре Яковлевне                      д. 5, кв. 2


                по Галичскому муниципальному району:


2)   Виноградовой                          д. Щербинино, д. 9
     Татьяне Аркадьевне
3)   Отлетаеву                             с. Углево, ул. Полевая,
     Леониду Никифоровичу                  д. 5, кв. 2
4)   Смирновой                             п. Фоминское, ул. Ветеранов,
     Любови Павловне                       д. 66
5)   Торопову                              п. Россолово, ул. Советская,
     Николаю Александровичу                д. 14


               по Кадыйскому муниципальному району:


6)   Виноградову                           п. Вешка, ул. Набережная,
     Николаю Николаевичу                   д. 5
7)   Громовой                              п. Дубки, ул. Школьная, д. 3,
     Любови Николаевне                     кв. 2


               по Кологривскому муниципальному району:


8)   Кучумову                              п. Верхняя Унжа, д. 31
     Александру Николаевичу
9)   Лебедеву                              г. Кологрив, ул. Парковая,
     Владимиру Николаевичу                 д. 12


               по Костромскому муниципальному району:


10)  Соколовой                             п. Караваево, ул. Никулино,
     Раисе Викентьевне                     д. 35


               по Красносельскому муниципальному району:


11)  Виноградовой                          д. Сухара, д. 46, кв. 29
     Зинаиде Александровне
12)  Румянцевой                            д. Сухара, д. 46, кв. 4
     Капитолине Борисовне
13)  Ситникову                             п. Красное-на-Волге,
     Павлу Викторовичу                     ул. Садовая, д. 21
14)  Смирновой                             д. Шолохово, ул. Ювелирная,
     Нине Константиновне                   д. 1, кв. 1
15)  Хлебаеву                              п. Красное-на-Волге, м/р-н
     Николаю Александровичу                "Восточный", д. 3, кв. 14


               по Межевскому муниципальному району:


16)  Артемовой                             с. Георгиевское,
     Нине Ивановне                         ул. Октябрьская, д. 77, кв. 6
17)  Веселовой                             п. Центральный, ул. Гагарина,
     Любови Александровне                  д. 6, кв. 1
18)  Мантрову                              с. Георгиевское, ул. Речная,
     Александру Алексеевичу                д. 2


               по муниципальному району город Нея и Нейский район:


19)  Бабинец                               п. Тотомица, ул. Новая, д. 24,
     Ивану Ивановичу                       кв. 1
20)  Кедрову                               г. Нея, ул. Ленина, д. 113а,
     Павлу Борисовичу                      кв. 4
21)  Краснову                              г. Нея, м/р-н ЛПХ, д. 2, кв. 1
     Виталию Михайловичу
22)  Куликовой                             г. Нея, ул. Гагарина, в/ч 55486
     Елене Михайловне
23)  Лебедевой                             г. Нея, ул. Гагарина, д. 22,
     Наталье Валентиновне                  кв. 12
24)  Лебедеву                              г. Нея, ул. Гагарина, д. 22,
     Александру Николаевичу                кв. 12
25)  Храмогиной                            г. Нея, ул. Гагарина, д. 4,
     Ольге Ивановне                        кв. 7


               по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район:


26)  Князеву                               г. Нерехта, ул. Металлистов,
     Георгию Викторовичу                   д. 21, кв. 1
27)  Коноговой                             г. Нерехта, ул. Полевая, д. 20
     Нине Николаевне
28)  Крылову                               г. Нерехта, ул. К.Либкнехта,
     Вячеславу Федоровичу                  д. 32, кв. 44
29)  Морозовой                             г. Нерехта, ул. Калинина,
     Татьяне Яковлевне                     д. 13, кв. 65
30)  Попкову                               с. Федоровское, ул. Новая, д. 8
     Валентину Васильевичу


               по Островскому муниципальному району:


31)  Большаковой                           с. Адищево, ул. Юбилейная,
     Галине Васильевне                     д. 9, кв. 7
32)  Воскресенскому                        д. Ломки, ул. Полевая, д. 5,
     Вячеславу Васильевичу                 кв. 2


               по Парфеньевскому муниципальному району:


33)  Ивановой                              с. Парфеньево, ул. Ленина,
     Людмиле Борисовне                     д. 99а, кв. 1
34)  Кочкаревой                            с. Парфеньево, ул. Октябрьская,
     Елене Владимировне                    д. 1, кв. 1


               по Поназыревскому муниципальному району:


35)  Рябову                                п. Поназырево, ул. Вокзальная,
     Александру Васильевичу                д. 19, кв. 10


               по Пыщугскому муниципальному району:


36)  Волковой                              с. Пыщуг, ул. Авиационная,
     Светлане Николаевне                   д. 21, кв. 1


               по Солигаличскому муниципальному району:


37)  Масленикову                           г. Солигалич, ул.
     Павлу Ивановичу                       З.Космодемьянской, д. 22, кв. 1
38)  Смирнову                              г. Солигалич, ул. Невельского,
     Николаю Александровичу                д. 26, кв. 1
39)  Смирновой                             г. Солигалич, ул. Пионерская,
     Валентине Павловне                    д. 17


               по Судиславскому муниципальному району:


40)  Кудрявцевой                           п. Судиславль, пер. Парковый,
     Вере Леонидовне                       д. 2, кв. 1
41)  Тихомирову                            п. Судиславль, ул. Восточная,
     Анатолию Николаевичу                  д. 15, кв. 2


               по городскому округу город Волгореченск:


42)  Зверевой                              г. Волгореченск,
     Галине Михайловне                     ул. Набережная, д. 8, кв. 64


               по городскому округу город Галич:


43)  Ивановой                              г. Галич, ул. Вокзальная,
     Галине Александровне                  д. 60а, кв. 2
44)  Смирновой                             г. Галич, ул. Машиностроителей,
     Лилии Владимировне                    д. 6, кв. 81


               по городскому округу город Кострома:


45)  Бактикову                             г. Кострома, ул. Боровая,
     Виктору Алексеевичу                   д. 34, кв. 76
46)  Башарину                              г. Кострома, ул. Просвещения,
     Александру Федоровичу                 д. 43, кв. 2
47)  Белехову                              г. Кострома, пр. Текстильщиков,
     Николаю Павловичу                     д. 73б, кв. 11
48)  Беляевой                              г. Кострома, ул. Советская,
     Людмиле Викторовне                    д. 92, кв. 22
49)  Богачевой                             г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Наталье Михайловне                    д. 77, кв. 34
50)  Бондаренко                            г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Валентине Михайловне                  д. 27, кв. 7
51)  Веревкиной                            г. Кострома, ул. Полянская,
     Елене Евгеньевне                      д. 29/34, кв. 46
52)  Виноградову                           г. Кострома, пр. Речной, д. 86,
     Владимиру Анатольевичу                кв. 3
53)  Внуковой                              г. Кострома, ул. Ив.Сусанина,
     Татьяне Ильиничне                     д. 23, кв. 26
54)  Воеводиной                            г. Кострома, ул. Свердлова,
     Татьяне Михайловне                    д. 116, корп. г, кв. 1
55)  Волнухину                             г. Кострома, ул. Симановского,
     Сергею Станиславовичу                 д. 5а, кв. 15
56)  Володиной                             г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3,
     Нине Александровне                    д. 28а, кв. 83
57)  Воронцовой                            г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Маргарите Анатольевне                 д. 9, кв. 60
58)  Гайдукевич                            г. Кострома, ул. Ленина,
     Татьяне Александровне                 д. 88, кв. 46
59)  Голубковой                            г. Кострома, пр. Рабочий,
     Алевтине Николаевне                   д. 56, кв. 127
60)  Горчакову                             г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Владимиру Владимировичу               д. 30, кв. 152
61)  Грошевой                              г. Кострома, пр. Мира, д. 119,
     Елене Станиславовне                   кв. 8
62)  Давудовой                             г. Кострома, ул. Самоковская,
     Татьяне Вячеславовне                  д. 7, кв. 307
63)  Долговой                              г. Кострома, ул. Северной
     Зинаиде Петровне                      Правды, д. 29, кв. 32
64)  Еремину                               г. Кострома, м/р-н Якиманиха,
     Владимиру Александровичу              д. 18, кв. 84
65)  Ершовой                               г. Кострома, ул. Гагарина,
     Ольге Александровне                   д. 2в, кв. 13
66)  Жидко                                 г. Кострома, ул. Водяная,
     Вере Павловне                         д. 95б, кв. 22
67)  Земсковой                             г. Кострома, ул. 8 Марта,
     Ольге Николаевне                      д. 54, кв. 32
68)  Карташову                             г. Кострома, ул. Шагова,
     Сергею Леонидовичу                    д. 219, кв. 163
69)  Касаткиной                            г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Татьяне Михайловне                    д. 77, кв. 113
70)  Козловой                              г. Кострома, ул. Шагова,
     Варваре Павловне                      д. 207а, кв. 34
71)  Колесовой                             г. Кострома, ул. Голубкова,
     Нине Владимировне                     д. 3, кв. 22
72)  Колосовой                             г. Кострома, ул. Ленина,
     Надежде Николаевне                    д. 100б, кв. 108
73)  Кудрявцевой                           г. Кострома, ул. Гражданская,
     Елене Александровне                   д. 27, кв. 1
74)  Куковеровой                           г. Кострома, ул. Мясницкая,
     Галине Павловне                       д. 106, кв. 96
75)  Куприянову                            г. Кострома, ул. Профсоюзная,
     Юрию Васильевичу                      д. 46, кв. 72
76)  Кусмаевой                             г. Кострома, ул. Фестивальная,
     Ольге Николаевне                      д. 28, кв. 23
77)  Леончик                               г. Кострома, ул. Новополянская,
     Нине Николаевне                       д. 6/41, кв. 13
78)  Мартишиной                            г. Кострома, пр. 6 Кинешемский,
     Ирине Анатольевне                     д. 14, кв. 4
79)  Маршилихиной                          г. Кострома, ул. Ленина,
     Галине Николаевне                     д. 55, кв. 2
80)  Морозовой                             г. Кострома, п. Новый ВГ N 7,
     Марине Борисовне                      д. 5, кв. 49
81)  Нестерову                             г. Кострома, ул. Физкультурная,
     Александру Борисовичу                 д. 27/11, кв. 16
82)  Новикову                              г. Кострома, м/р-н Юбилейный,
     Сергею Евгеньевичу                    д. 3, кв. 57
83)  Новиковой                             г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3,
     Ирине Львовне                         д. 16, кв. 20
84)  Осокину                               г. Кострома, ул. Ю.Смирнова,
     Владимиру Николаевичу                 д. 43, кв. 34
85)  Павловой                              г. Кострома, ул. Юных Пионеров,
     Марии Александровне                   д. 3, кв. 48
86)  Пастуховой                            г. Кострома, ул. Димитрова,
     Ларисе Александровне                  д. 37а, кв. 69
87)  Плешкану                              г. Кострома, ул. Симановского,
     Александру Васильевичу                д. 7/24, кв. 4, к. 2
88)  Поляковой                             г. Кострома, ул. Никитская,
     Ирине Дмитриевне                      д. 82а, кв. 85
89)  Пылову                                г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Геннадию Михайловичу                  д. 73, кв. 40
90)  Рябинину                              г. Кострома, ул. Сутырина,
     Павлу Алексеевичу                     д. 15, кв. 16
91)  Рябининой                             г. Кострома, ул. Щемиловка,
     Тамаре Харитоновне                    д. 9, кв. 30
92)  Саватееву                             г. Кострома, м/р-н Черноречье,
     Владимиру Александровичу              д. 25, кв. 94
93)  Савенкову                             г. Кострома, ул. Островского,
     Александру Павловичу                  д. 18, кв. 9
94)  Сараевой                              г. Кострома, пр. Мира,
     Юлии Константиновне                   д. 90, кв. 19
95)  Сафроновой                            г. Кострома, ул. Боровая,
     Елене Вениаминовне                    д. 18, кв. 55
96)  Семейкиной                            г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Татьяне Сергеевне                     д. 41, кв. 60
97)  Серебровой                            г. Кострома, м/р-н Черноречье,
     Светлане Васильевне                   д. 7, кв. 82
98)  Смирновой                             г. Кострома, ул. Торфяная,
     Валентине Вячеславовне                д. 33, кв. 1
99)  Смирновой                             г. Кострома, ул. Полянская,
     Наталии Михайловне                    д. 33, кв. 48
100) Смирновой                             г. Кострома, ул. Новополянская,
     Тамаре Михайловне                     д. 5а, кв. 56
101) Спицыной                              г. Кострома, ул. Боровая,
     Татьяне Ивановне                      д. 32, кв. 33
102) Степановой                            г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2,
     Марине Юрьевне                        д. 73, кв. 156
103) Стребковой                            г. Кострома, ул. Никитская,
     Елене Юрьевне                         д. 54, кв. 69
104) Сурину                                г. Кострома, пл. Мира,
     Михаилу Николаевичу                   д. 2, кв. 84
105) Угарову                               г. Кострома, ул. Водяная,
     Алексею Николаевичу                   д. 29а, кв. 54
106) Черменской                            г. Кострома, ул. Голубкова,
     Ларисе Леонидовне                     д. 11, кв. 42
107) Чик                                   г. Кострома, ул. Шагова,
     Елене Павловне                        д. 179, кв. 76
108) Чиколину                              г. Кострома, д. Посошниково,
     Юрию Васильевичу                      д. 1, кв. 1
109) Чугуновой                             г. Кострома, м/р-н Якиманиха,
     Эльвире Ивановне                      д. 16, кв. 59
110) Шерстневой                            г. Кострома, ул. Некрасовское
     Зое Ивановне                          шоссе, д. 44а, кв. 18
111) Шомполовой                            г. Кострома, ул. Борьбы,
     Галине Васильевне                     д. 34, кв. 42
112) Юрзовой                               г. Кострома, ул. Ленина,
     Любови Анатольевне                    д. 163, кв. 30


               по городскому округу город Мантурово:


113) Громовой                              г. Мантурово, ул. Юбилейная,
     Нине Федоровне                        д. 10, кв. 17


               по городскому округу город Шарья:


114) Баюмовой                              г. Шарья, ул. Адм. Виноградова,
     Татьяне Викторовне                    д. 18, кв. 4
115) Ивановой                              г. Шарья, ул. Ленина, д. 59
     Светлане Ильиничне
116) Куваеву                               г. Шарья, 2 Микрорайон,
     Владимиру Михайловичу                 д. 42а, кв. 39
117) Проворову                             г. Шарья, 2 Микрорайон,
     Борису Александровичу                 д. 43, кв. 15
118) Ушакову                               г. Шарья, 2 Микрорайон,
     Вячеславу Петровичу                   д. 43, кв. 52


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости